18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

19 июл 2021 в 15:56

Маслице нормально из Форда потекло в лужу )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:57

Ливнёвок нет совсем что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:59

Поменять в заголовке "бабушка" на "тёща" и новость станет ярче)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:02

Что-то я не заметила сильного ливня на Демьяна Бедного, асфальт мокрый, а тротуары под деревьями сухие, гром слышала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:09

Это потому что многие не знают принцип работы двигателя. Печалька

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
19 июл 2021 в 16:17

Я поражаюсь водителям. Зачем тебе автомобиль если ты правила эксплуатации простые не знаешь. При гидроудар что-нибудь слыхали. Зачем ехать в такую лужу?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 16:39

ЛГЗ, чо. В Тюмени более-менее порядок на площади 1 кв. км вокруг правительства и администрации. А дальше - Тюмень-дырень.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 16:40

сколько от месячной нормы выпало? в Ялте 3 за сутки, если тут 3 месячных нормы выпадет на море можно будет уже не ездить

Гость
19 июл 2021 в 16:40

"Ливнёвок нет совсем что ли?
Зачем вам ливнёвка? У вас же набережная за100 миллиардов есть.
Может вам ещё чистую воду в краны подать?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 16:43

Если весь день, а то и два дня будет лить, то Тюмень ждёт такая же участь, что и Сочи

Гость
19 июл 2021 в 16:46

Каждый год на этом месте по 3-5 раз потоп и никто даже не собирается ничего там исправлять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 16:50

Кстати про ливневки… отлично работают в том районе, ехала по Станислава Карнацевича, на 100 метрах дороги три отверстия встретила, так там такие воронки … через 5 минут на обратной дороге уже была не лужа, а лужица . А вот между жилым домом и Ниссан центром лужа на перекрёстке, вот там озеро целое, не рискнула ехать по ней.

Гость
19 июл 2021 в 16:54

Да уж некоторые забыли про пословицу "не зная броду - не суйся в воду" ну ничего теперь придется на ремонт тачки раскошеливаться!

19 июл 2021 в 17:03

Никогда не было такого и вот опять... Камин сун, ржавые вёдра на автомобильных рынках!

Виталий
19 июл 2021 в 19:02

Дырень в головах у некоторых, а ничего что Тюмень занимает первые места по качеству жизни в России???

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 июл 2021 в 19:07

ул. Широтную, пересечение Широтной и Монтажников, целое море, за 15 минут дождя, а если за час, вот так воруем, а не строим.

ОТВЕТИТЬ
ААА
19 июл 2021 в 19:10

Ну вот и Тюмень присоединилась к программе "Подводные города России"!

Елизавета
19 июл 2021 в 19:28

Это когда было?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:47

О, а где этот крендель в ванне который гонял на прицепе? Сейчас бы колоритно смотрелось...

Виталий
19 июл 2021 в 21:56

Едь туда, где высокое.

Гость
20 июл 2021 в 02:28

Зато "Тюменские чиновники получат 214 миллионов рублей в качестве премии" -😜😜😜 статья из72.ру👍👍👍

А в деревне Гадюкино-сухо.
20 июл 2021 в 08:43

А в деревне Гадюкино-сухо.

Гость
20 июл 2021 в 11:26

Ливневки наверно деньгами забиты выделенными на реконструкцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:39

подумаешь лужица - в на западе германии и в бельгии там тоже получается что ливнёвок нет

Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:43

Бог асфальты поливает,
У нас картошка засыхает!

ОТВЕТИТЬ