19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
19 июл 2021 в 15:58

Каждый день слежу за новостями о пропаже Насти, все жду, что найдут живую и невредимую! Как же страшно когда пропадают дети...И ведь поднимается у кого-то рука на детей, а наша полиция ничего сделать не может! Муравьева, Анисимова, Касьянова, Ложкина...сколько ещё? Почему в регионе столько лет пропадают дети, а расследований этих преступлений нет? Страшно своих детей из дома отпустить!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 12:57

Как страшно жить становится....елы-палы....раньше зверя боялись, а сейчас людей🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 21:55

нуу коменты удалять последнее дело... слабенькиё что ли , или вы не свободное СМИ?)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 17:09

Печально, прошёл месяц со дня бесследно исчезнувшей девочки Насти! Неужели не нашлось до сих пор никаких "зацепок"?! Продолжается ли следствие? Увы..похоже, что поиски "сходят на нет" вера, что девочка найдётся тает с каждым днём все больше и больше! Очень хочется, чтобы знающие эту семью люди обратились на ток-шоу "Прямой эфир" или "Пусть говорят"! Эти программы способны найти зацепки там, где не находят их следствие и волонтёры!

19 июл 2021 в 12:49

Сколько в Тюмени поисковых отрядов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 14:03

Сама утонуть не могла, вещи бы на берегу лежали.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 13:34

Не хочется об этом думать… но вот не зря говорят, что зло возвращается, и как ни обидно, несут за это ответственность дети, внуки, а не тот кто виноват… убил ее отец человека, вот и расплата. Жалко Настеньку, невинное дитя пострадала.

ОТВЕТИТЬ
Тень
19 июл 2021 в 13:16

Не обязательно речь об утоплении при купании, могут искать следы сокрытого преступления, что логично. Все преступники действуют по пути наименьшего сопротивления, в том числе, и по сокрытию улик: если есть водоем, то скорее всего предпочтут его, нежели закапывать, к примеру.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:49

Ясновидящая, наверное, следователям указала на пруд...Потому и пришли. Видеозаписей - нет, следов - нет, ничего нет... Только ясновидящие в помощь...

Гость
19 июл 2021 в 13:20

А почему история про некого Поля, рядом с домом которого найдена детская одежда и рубашка со следами крови, нигде не упоминается? Волонтеры нашли вещи. Почитайте статью в контакте-волосы начинают шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:12

Ну, если даже на лесобазу следователи вернулись, значит на Кубе точно скоро мир наступит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:09

версия черной трансплантология даже не рассматривается... наличие этой темы актуально для стран третьего мира. А западные за такую страну и держат Россию. И Россию такой делает этот портал и население, которое не думает головой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:38

А Оброчное? А Песьяное? На Лесобазе же много озёр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:26

ответ July)) эти меры были всегда но лишь снижают вероятность таких явлений.. я вам привезу пример с СССР - в частном секторе частные дома и участки преступления были постоянно убивали воровали , а после того как разрешили иметь оружие ,сразу уровень таких преступлений сократился очень сократился.. нас останавливает только инстинкт самосохранения.. если они будут знать что их пристрелят) количество такого г... на убавится я вас уверяю..

Гость
19 июл 2021 в 13:59

Если бы утонула, давно уже всплыла. Нужно следы искать торговца ми людьми, на органы кто занимается ни обезатьльно в тюмень в других городах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
July
19 июл 2021 в 12:52

Ответ Бесявому: Расстрелами эту проблему не решить. Как пример в СССР была смертная казнь, но маньяков все равно пруд пруди. Нужны определенные меры ещё до того как человек превратиться в монстра.

ОТВЕТИТЬ
Ахмат
26 июл 2021 в 11:21

Два варианта. Ищут тело для получения дополнительной информации по преступлению или создают ажиотаж с целью повлиять на поведение преступника, к примеру спровоцировать его на перепрятывание тела.

Загрузка...