19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

19 июл 2021 в 08:58

Где только 72ру находит этих не понятно кому "известных блогеров"?!? Что они вообще себе позволяют?! Высмеял он видите ли, кто вообще такой то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:11

Действительно, какой-то малоизвестный блохер посмел над барином смеятся, вместо того чтобы шапку ломать. Сталина на них нет!

19 июл 2021 в 09:27

Хаха, как смешно, бизнес слился с властью для того, чтобы эффективнее стричь лоха

Гость
19 июл 2021 в 09:33

У нас много таких мест,где можно раскопки вести.Некоторые районы не видели ремонта более 40 лет.Например,на Обороне,если идти от "Олимпии" по направлению к "Нефтемашу" через частный сектор,то там такие руины,копай,может и мамонта откопаешь.😁

ОТВЕТИТЬ

Раскопайте улицу Казанскую в Тюмени, там мостовая из тесаного камня как на Красной площади. Мостовая шла от центра до самой мельницы на Бабарынке.

Екатерина
19 июл 2021 в 09:57

Кто такой Варламов и почему его мнение так важно для нас ? Чего он прицепился к Тюмени? И зачем на него так много обращают внимание?

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 июл 2021 в 10:04

У нас ещё беспредел твориться в танспортной системе. Например, на пересечении ул.Николая Ростовцева и Монтажников досих пор работает сыетофор, пешеходный переход, когда в 100 метрах от перекрёстка находится современный надземный переход с лифтом, который загружен на 0.5%. Деньги девать некуда нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
***
19 июл 2021 в 10:45

Молодец, хоть кто-то защищает город. На месте вырубленных ночью деревьев возле автовокзала поставили страшное здание "Хоздвор". И ничего, и никому. Все куплено. На месте бывшего КСК построили африканское гетто , деньги сделали , а как люди будут добираться туда по единственной дороге.. страшно подумать..

ОТВЕТИТЬ
111
19 июл 2021 в 11:56

Че этот Варламов вообще прицепился к Тюмени???

Владимир
19 июл 2021 в 12:35

Вообще то необходимо получить заключение археологической (или какой-то исторической) экспертизы по земельному участку. Без неё строить нельзя, насколько я знаю. Если не прав, поправьте меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:12

Кто такой Илья Варламов?! Смешно от его высказываний)))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 15:05

где друг Губер там всегда беспредел будет

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 15:35

Неужто для города и жителей Собянин и его последователи ничего хорошего не сделали?
😁 Хоть бы разок узреть, что Варламову понравилось, что сделали власти...
А то получается, что Варламов соответствует героине пословицы:
- Свинья грязь везде найдёт...

Алеша
19 июл 2021 в 15:41

Кто это Варламов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:25

Зачем, вообще, мнение этого блогера печатают исоздают ему рекламу.

Загрузка...