22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

18 июл 2021 в 16:50

"Угоститься", "принять участие в акции"...

Напишите конкретно, кто оплачивает банкет, и во сколько сотен рублей денег обходится "меценатам" каждая мороженка, и будет понятно, за чей счёт народ "угощается".

Чугуев
18 июл 2021 в 17:01

А тем, кто более ответственный и уже сделал прививку заранее дадут бесплатное мороженое? А то получается быть безответственным выгоднее: и мороженое бесплатное, и 2 дня выходных за вакцинацию или ещё что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 июл 2021 в 19:11

Что за истерика?
Насильно заставляют что ли?
Не хочешь ставить - не ставь!
Смешные, ей Богу.

Акция для тех, кто не успевает в рабочее время. А тут и погулял на набережной, и вакцинировался, и мороженку съел.
Организаторам респект!🤘

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:11

Вот если бы вместо мороженого свеклу и морковку давали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:34

Уколись и получи трёшку в айвазовском

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 21:52

Ни чего не пойму.... Мы что мороженное позволит себе за 30 руб не можем???? Мотор не л... Ли????

18 июл 2021 в 21:54

Опт цена этого мороженого ~~~~14..09 коп , это что вообще???

18 июл 2021 в 22:30

Интересно, почему не указывают статистику заболевших после вакцинации, а ведь есть случаи заболевания именно после вакцинации?

Фото пользователя
18 июл 2021 в 22:44

Заболевают НО☝️в лёгкой форме.Их не Колбасит так как не привитых🥴2-4дня и гуляи.
Прививка не даёт 100%гарантий. 95% это лучший результат в мире.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 00:28

Сделайте тесты бесплатными :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 04:18

Ещё пакет гречки давали.

19 июл 2021 в 10:17

После всех проставленных мной и ребенком прививок врачи всегда советовали находиться полчаса возле медпункта, не контактировать с большим количеством людей, не перегреваться, не переохлаждаться, в случае аллергии держать под рукой антигистаминное.
У меня это не очень вяжется с пунктами в местах скопления людей и раздачей мороженок. Каждый третий из моих знакомых, привитых от ковида, после прививки лежал с температурой. Почему у нас люди так впадают в крайности? Одни шарахаются от прививок, другие гуляют с мороженым после вакцинации.

гость
19 июл 2021 в 10:24

странно ,что пришла корона и грипп ушел ,не знаю ни одного кто бы болел, живу в Берлине, много знакомых кто работает в сфере обслуживание как продавцы, водители бусов, в медицины,родственников, но вот после 2 прививки наша родственница получила инсульт ,до этого была здорова