6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (883)

19 июл 2021 в 17:48

Сейчас даже врачи без родителей к детям не притрагиваются, тем более, противоположного пола, чтобы не дай бог, что-то кому-то не показалось, а тем более, кто ведет частную практику... Дело в том, что, если кому-то начнет что-то мерещиться, и он публично обвинит кого-то в педофилии, то никто из обвиняемых, потом уже никогда от этого не отмоются, даже, если эти обвинения, также, публично признают клеветой!.. Придется, как минимум, уехать в другой регион... Когда- то, как специалист, работал и с детьми - восстанавливал осанку, но, уже лет пять, как предусмотрительно перестал это делать, потому что детям никогда не помочь в этом, не уделяя внимание всему телу, то есть, не дотрагиваясь до регионов, которые их родители, а значит и они сами, называют интимными (грудина, ребра по средней ключичной линии, паховая связка, бедренный треугольник, лобковый симфиз, ягодичная область...). Очень жаль детей, ибо, помочь им в этом можно, только, пока они еще дети, но подводить себя под монастырь, тоже очень не хочется... Если родители не запрограммируют своих детей так, как надо, собственно, это и называется воспитание, то его обязательно запрограммирует кто-то другой(не будем показывать пальцем), как ему выгоднее. Воспитывайте детей, а не думайте, что воспитываете, и тогда они сами никому не позволят до себя дотронутся, когда это будет не уместно, ни физически, ни психоэмоционально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:17

Чикатило тоже по ушам ездил, а сам промышлял зловещии дела

ОТВЕТИТЬ
Миронова
19 июл 2021 в 22:08

Вы заменили фото выптсного эпикриза. Замазали дату рождения. Здесь стояла 17.10.1953. а в новом материале в медицинских документах указано 16.20.1953. Кто подделывает выписки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:24

Вы заметили, что анализ КАЛа БЫЛ КОРИЧНЕВЫЙ А ПОТОМ СТАЛ ЗЕЛЕНЫЙ-КАТАСТРОФФА, КТОТО КАЛ ПОДДЕЛАЛ🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:37

Сейчас из за этой возни придуманной Мироновой-даже ТЮМЕНСКОГО вкусного экзотического и полезного варенья не купить и не попробовать СВАРЕННОГО КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ПОЭТОМ И ПЕСЕННИКОМ-ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗЫ, ИЗ РЯБИНЫ И Т.Д.👎👎👎 МУЗУ УБИЛИ В ЕГО ДУШЕ НЕ ЗА ЧТО👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 03:58

Это в сказках не бывает, а в жизни бывает всё. От одного из братцеа ушла жена, потому, что проверяла. Значит был какой то душок.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 10:04

Нормальные комментарии удаляют, а бредятину всякую почему-то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:11

Хочу добавить ЭТОТ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ ПОЛЬ ОТДАЛ РОДИНЕ ДОЛГ неся службу в АРМИИ на защите РОДИНЫ-вы все здесь вообще, что для РОДИНЫ СДЕЛАЛИ, кроме того, что обвиняете КЛАССНОГО ПАРНЯ-ЗАДУМАЙТЕСЬ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:54

С собой можете взять предметы антуража-наручники, цепи, веревки, красную краску, томатную пасту и т.д.

Гость
20 июл 2021 в 16:58

ВНИМАНИЕ! Ведется запись на фотогафию со ЗНАМЕНИТЫМ КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ПОЛЕМ-стоимость 400 рублей
Фото с Олежкой-400 рублей
С обоими 800 рублей-из этих денег 200 рублей ПОЙДЕТ ЗА УСЛУГИ МИРОНОВОЙ👍👍👍т.к. очередь уже большая запись ведется на ПЯТНИЦУ-УСПЕВАЙТЕ👍👍👍при себе иметь паспорт личности и совершеннолетия-С собой можете взять предметы антуража-наручники, цепи, веревки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:09

ВНИМАНИЕ: Вдется запись на знаменитое ВАРЕНЬЕ ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗ СВАРЕННОЕ ЗНАМЕНИТЫМ КЛАССНЫМ ПАРНЕМ, ПОЭТОМ И ПЕСЕННИКОМ ПОЛЕМ (полезное для одиноких женщин-после приема 10 баночек этого варенья женщины сразу выходят ЗАМУЖ и лечит от безплодия)
стоимость одной баночки 500 рублей из них 100 рублей идет в ФОНД МИРОНОВОЙ ЗА ПОМОЩ В РАСКРУТКЕ БРЕНДА-спешите количество ограничено👍👍👍⁹

Гость
20 июл 2021 в 17:20

Организуются туристические маршруты В ЛОГОВО ЗНАМЕНИТОГО ТЮМЕНСКОГО ФРАНЦУЗА-небольшие группы по 3-4 человека-сдавать по 500 рублей по 100 рублей будет получать ГОСПОЖА-Миронова-при себе иметь паспорт личности и совершеннолетия с собой можете взять бутофорию в виде веревок, наручников, красную краску или томатную пасту и т.д.

Гость
20 июл 2021 в 17:40

Записывайтесь на ЗНАМЕНИТУЮ НАРЕЗКУ ИЗ 20 ВИДОВ КОЛБАС (СОВДЕПОВСКИЙ ВАРИАНТ) приготовленную ТЮМЕНСКИМ ФРАНЦУЗОМ-5000 рублей-ИЗУМИТЕЛЬНОЕ БЛЮДО (после этого блюда-ЖЕНЩИНЫ СРАЗУ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ👍👍👍)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:48

Для любителей поиграть в ШЕРЛОКОХОЛМСА И ПООБЫСКИВАТЬ ЗНАМЕНИТУЮ ФАЗЕНДУ ТЮМЕНСКОГО ФРАНЦУЗАВХОД -1000 рублей с человека-при себе иметь паспорт совершеннолетия-200 рублей из этих денег пойдет на услуги МИРОНОВОЙ-за эти деньги можно одеть акваланг и прыгнуть в канализацию подняться на чердак и перекопать грядки👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:09

Народ! Хоть на минуту представьте, что все люди про которых писала Миронова (из своего прошлого) - это преувеличенные факты и плод ее детской-подростковой травмы. Может к психологу автора показать нужно?

ОТВЕТИТЬ
Мила
21 июл 2021 в 00:31

Посмотрела, не то что похож, это ОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Мила
21 июл 2021 в 00:40

НА ютубе фоторобот ( В Тюмени 20 лет пропадают дети)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:03

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ-УУРРРАААА👍👍👍

гость
21 июл 2021 в 11:02

Дыма без огня не бывает. Не появись это видео, так бы и не верили в написанное А. Мироновой. Но видео явно показывает, какой он этот Поль, как он себя ведет и все написанное Мироновой явно имело место быть... даже к гадалке не ходи. а вто в случайности я не верю. слишком много их вокруг этого поля.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 11:06

Обращаюсь к тебе, кто пишет капс локом и ставит беспорядочные смайлы в комментариях! Ты, видимо, хорошо знаком с "классным парнем Полем" или являешься именно им. Раскрой тайну, на какие шишы живете и обслуживаете двухэтажную домину. На одном варенье столько бабок не сделаешь. Тем более, что оно уж не такое и вкусное. Понтов просто много. Вот тоже хочу так - не работать, а иметь двухэтажный особняк и жить в свое удовольствие. Поделись секретом, кто спонсировать сможет это все? Пенсии, как и Поля, у меня нет

ОТВЕТИТЬ
Соня
21 июл 2021 в 12:21

Его проверили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:41

Ее проверили ?

Поль - часть цепочки
21 июл 2021 в 16:08

Уже озвучили неоднократно. Совершенно очевидно, что псевдофранцузскую семью "крышуют" верха. Аналогичная история описана в передаче "Живые игрушки" Леонида Каневского. Уверена, что местные жители знают гораздо больше, чем нам транслируется в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Мила
21 июл 2021 в 18:33

Насчет общественности- да, а сми все карманные.

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 июл 2021 в 14:53

Не знаю почему, но я верю этой журналистке( может быть там и приукрашено что -то) никогда раньше не слышала ни о ней не о этом французе, НО прочитав ее статью и глупейшие отмазки, сейчас, сына этого пенсионера, со стороны рассуждая думаю что наши доблестные сыщики как обычно ничего не видят у себя под носом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:41

Внимание организуются ВЕЧЕРА ПОЭЗИИ У ФРАНЦУЗА чтение стихов стимость с человека 1500 рублей 300 рублей из этих денег идет Мироновой за раскрутку бренда ФРАНЦУЗА И ЧИНГАЧГУКА при себе иметь паспорт совершеннолетия спешите места ограничегы👍👍👍 спешите места еще есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:49

Согласна со словами из статьи , что полиция просто бездействует, ждут пока время пройдёт, что б дело закрыть либо покрывают что то . Спасибо большое конечно тем людям которые оторвёмся помогают в поисках, но это обычные люди, а следаков учат этому в институте и полномочий у них много И толка никакого нет

Гость
24 июл 2021 в 12:52

В данном случае поможет только если вынести это все на телевидение , что бы дело на контроле было

Гость
26 июл 2021 в 11:34

Знаю Настю Миронову с детства, увидела статью вспомнила, как она рассказывала нам про Поля без особых деталей, но понятно, что у них были сексуальные отношения, сейчас спустя годы понимаю, что он ее совратил, ведь она была тогда совсем ребенком 12-14 лет вроде. Да и на представленном видео видно как он клеит молодых девчонок и зазывает к себе, а то что девочки отказываются подтверждать факт совращения со стороны Поля, то это понятно, кто хочет ставить на себе такую черную метку, тем более время уже так много прошло, мы все повзрослели и пережили эту боль и постарались забыть об этом. Я лично это Поля не знаю, не встречала даже, бог отвел, но рассказы Насти из детства помню о том, как они проводили время с ним.

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 авг 2021 в 16:45

Как проверяют эту информацию, почему умалчивают??

Гость
20 авг 2021 в 11:01

Анастасия Миронова, спасибо вам за Вашу работу!!! Такие мужики должны быть в поле зрения и на контроле у общества в любом случае!!! Столько подозрений на него. Не спроста это в любом случае. Даже если Муравьеву убил не он, то мы должны о нем знать и все кто рядом с ним живет.

Гость
20 авг 2021 в 12:04

Тюмень теперь у меня ассоциируется с городом педофилов, маргиналов, продажных ментов и оборотней в погонах. Губернатор, исправьте моё мнение! Найдите реальных виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:48

Что за чепуха с именем?Пишут,что он сам его себе придумал и подписывается им!Как бы документов у него нет!Вопрос к Тюменской полиции: на этого персонажа поступают жалобы о домогательствах к детям,а он живёт под вымышленным именем,и его личность не установлена?Кто он,откуда взялся,как его настоящее имя и фамилия,почему он не восстанавливает документы,ведь по легенде он их как то «потерял»...кто его защищает сверху?Где то была информация,якобы у него есть справка о психическом заболевании...когда выдана,на какое имя?то,которое придумано им самим!?Что за чертовщина...

Гость
25 авг 2021 в 00:56

Обвинения ничем не подкрепленные. Сколько маньяков разгуливает по улицам Тюмени. Серьезно, маньяк-убийца будет действовать так открыто?
Могу сказать, что знаю этого человека. Да, ему нравятся девочки маленькие... красивенькие. Мне, наверно, повезло) я была гадким утенком. Мои подруги часто к нему ходили. Мне же одного раза хватило. Его поведение показалось мне странным... Да, заманивал, конфетами, журналами... Не знаю, что там было за закрытыми дверями. Но я ничего плохого не хочу говорить про этого человека. Он мне, можно сказать, жизнь спас.

Имя Света
25 авг 2021 в 20:56

Менты значит крышуют и финансово содержат. От сюда и липовые проверки. У него все схвачено. И похер что вся Тюмень знает об этом.

ОТВЕТИТЬ
Роза
25 авг 2021 в 21:03

Скорее всего так и есть. За это деньги ему платят. Вот он и живет без забот и хлопот. Надо что бы Моор внимательно ознакомился с ситуацией и помог городу.

Гость
25 авг 2021 в 21:37

Он сегодня разгуливал в обтягивающих трусах около детской площадки напротив храма в сквере депутатов❗️
Есть фото-доказательство❗️
Тюмень,
как ты допускаешь чтобы ему всё сходило с рук❓❗️❓

Наталья
26 авг 2021 в 09:13

А вы педафил? Маньяк?

Гость
26 авг 2021 в 09:52

Мой дядя когда развелся с женой то та тоже всякую чушь про него собирала даже попнбежала в охотничье хозяйства заявила и про ружья не регистр и т.д., куда только не бегала и не закладывала мужика-все это бабские рассуждения на тему "а тому ли я дала" займитесь лучше делом товарищи

Гостья из будущего
26 авг 2021 в 10:53

Надо проверить этого француза. И братьев этих. Дыма без огня не бывает, а там и выплывет те, кто их крышует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:55

Как выяснилось, Анастасия Миронова оказалась неправа в своих догадках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:14

Преступник прйман, Хорошо что в е закончилось сегодня звонил Поль с благодарностью тем кто ему на телефон отправляет свои извинения за раздутый бред Миронов...ой-каждый день приходит по три СМСки с извинениями-и вы не стесняйтесь извиниться кто не успел еще это сделать

Гость
26 авг 2021 в 15:36

Расслабьтесь-Преступник пойман каждый день Полю приходят СМСки с извинениями от таких как вы

ОТВЕТИТЬ
ЛенаВолга
27 авг 2021 в 20:15

Это тип странно рассуждает. И странно, что им не заинтересовались ещё. Для него это прям "палево" такое тут писать. А он пишет, и смело так

ЛенаВолга
27 авг 2021 в 21:04

А Вы, смотрю, разбираетесь в отличии одних извращенцев от других

Гость
28 авг 2021 в 16:08

Классно вас всех Миронова использует создавая мнение о человеке)

Пятницкая Наталия.
3 сен 2021 в 21:35

Написала о том, что видела, но теперь к вам отправка ограничена. Выводы за вами. А я могу и дальше 24 года молчать.

Пятницкая Наталия.
3 сен 2021 в 23:47

Остановку Учхоз-2, с которой пропали девочки и хотели увезти меня, переназвали в Медовую. Это издевательство? Девочки медовые с нее пропали .., как понимать нынешнее название остановки, ведь рядом нет ничего медового, одни поля.. мало того, напротив остановки через дорогу за полем три дома, на одном из них длинное название, которое я не запомнила, один дом сожжён, в двух других живут, свиньи надрывается, их слышно, так в середине закуточка, как между домами войдёшь по дорожке, есть небольшое старое заросшее ивами мутное зелёное озеро, заваленное по краям детской одеждой, то ли дом горел, так что-то так спасали, то ли... странные мысли от увиденного посещают, видела я это года два назад, жутко, от жути и не рассматривала путем.

Пятницкая Наталия.
4 сен 2021 в 00:54

Поль, вы все комментарии читаете? Молитесь Богу каждый вечер. Бог лишь видит, кто кого обидит спасибо за вежливость, но ваше приглашение на остановке Учхоз-2 в 1997 г. Зимой сесть в Мерседес не приняла и не жалею, хорошо, что автобус вовремя 127 приехал, вспоминала ещё какой год был, подумала сначала 1996, а нет, февраль 1997 года. За других девочек не знаю, что после меня пропали. А Бог-то видит сверху! Очень на вас приглашающий похож! Очень! Не заявила никуда, факта обиды от вас нет.

Пятницкая Наталия.
4 сен 2021 в 10:16

Поль, а слабо на полиграф? Пошли вместе на передачу Малахова!

Юлия
27 сен 2021 в 19:20

К сожалению у нас мораторий на смертную казнь, и законы действуют только на бумаге!!!!!!