Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мусор и грязные полы: компанию тюменского депутата оштрафовали за нарушения в торговом центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
16 июля 2021 в 18:01

Была в санузла тц порт, офигела от чистоты!!!! Но Солнечный это помойка!!!!! Уборки нет, админы ни какие, кстати сидят ха-ха-ха у туалетов на втором этаже!!!!! Такого нет ни в одном ТЦ. Везде видно Рецепшен, там где должны быть админы, сидят приятные люди, говорят на будьте любезны, но Солнецные быдлятины, я про админов, это перебор. Живу рядом туда не хожу!!!

Майя
16 июля 2021 в 21:14

Надо журналистам провести собственное расследование и придать огласке общественности, чем же на самом деле занимаются и каким бизнесом ,наши народные избранники ? Думаю, что будет интересно очень !!!! Мы вас выбираем в депутаты не для того, чтобы вы свой бизнес успешнее развивали, а чтобы нам помогали и решали вопросы и проблемы жителей!!!

Надежда
16 июля 2021 в 21:19

Брат на заводе работает Сибгазаппарат по Велижанскому тр. маску на сутки одну дают...на сутки! В жару бутилированную воду не раздают,как на многих заводах, люди пьют из под крана, или то,что принес нап смену с собой. У экструдеров температ свыше 50 град, в цехе запах расплавленного пластика, вытяжка не справляется и ничего..москвичи миллионеры!!! никто не проверяет даже! Вы в душ зайдите к ним..даже нет элементарной лейки на душе..все сломано годами...А там люди между прочим работают ..за копейки...септик..вначале был,сейчас нет,маски давали сначала по 2 на сутки..сейчас одну...

16 июля 2021 в 23:08

Интересно, а почему наших успешных бизнесменов так и манит либо депутатство или чиновничье ....

16 июля 2021 в 23:13

Да им же запрещено держать какой либо бизнес!?!?!?!

Дед
17 июля 2021 в 09:13

Как это, как это? Этож ненаказуемое лицо?))

Гость
17 июля 2021 в 09:31

не понял --- а что помимо штрафа ни чего не вынесли ???
а как на счет закрыть на 90 дней --- до устранения ??? как и все конторы в которых находят такие нарушения, нам же СМИ постоянно про это пишет

17 июля 2021 в 11:40

Ну всё! Банкрот теперь! Давайте скинемся бедолаге, поможем чем сможем!