21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Бедняжка, не понял что означает - нельзя заниматься бизнесом 😢. По идее должна прокуратура объяснить, но увы, прокуратура свой бизнес пытается под рамки закона подогнать 😎👍🏻

Гость
16 июл 2021 в 15:41

Так им дни нельзя бизнесом заниматься

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 15:45

Ну разве так можно поступать? Человек занят, почти сутками об народе думает, а тут ему со спины хрясь штраф. Или это просто перед выборами показательно объясняют, что у нас все перед законом равны?

ОТВЕТИТЬ
Ева
16 июл 2021 в 15:54

захотели придраться и выписали штраф...зарабатывает себе зп роспотребнадзор

16 июл 2021 в 16:17

Осталось немного! признать здание самостроем и снести к чертям.

16 июл 2021 в 16:37

а ещё там тараканы живут среди всех ваших любимых кфс, бургеркингов, блекстаров и прочих

Анна
16 июл 2021 в 16:42

Ещё там всегда очень жарко. Кондиционеры не справляются совсем( даже продавцы жалуются, что очень тяжело работать в такой духоте

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:45

в потому что лёгких денег захотел

Так Пискайкин сам то не очень опрятный, а вы хотите чтобы в его заведениях была чистота !

16 июл 2021 в 16:51

кипучая деятельность перед выборАми?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:27

Власть в Тюмени - депутаты
Между бизнесом/мандатом:
Переписаны активы
И коттеджи, и квартиры.
Слуг народа не видать -
Заседает бизнес-рать

16 июл 2021 в 18:01

Была в санузла тц порт, офигела от чистоты!!!! Но Солнечный это помойка!!!!! Уборки нет, админы ни какие, кстати сидят ха-ха-ха у туалетов на втором этаже!!!!! Такого нет ни в одном ТЦ. Везде видно Рецепшен, там где должны быть админы, сидят приятные люди, говорят на будьте любезны, но Солнецные быдлятины, я про админов, это перебор. Живу рядом туда не хожу!!!

ОТВЕТИТЬ
Майя
16 июл 2021 в 21:14

Надо журналистам провести собственное расследование и придать огласке общественности, чем же на самом деле занимаются и каким бизнесом ,наши народные избранники ? Думаю, что будет интересно очень !!!! Мы вас выбираем в депутаты не для того, чтобы вы свой бизнес успешнее развивали, а чтобы нам помогали и решали вопросы и проблемы жителей!!!

Надежда
16 июл 2021 в 21:19

Брат на заводе работает Сибгазаппарат по Велижанскому тр. маску на сутки одну дают...на сутки! В жару бутилированную воду не раздают,как на многих заводах, люди пьют из под крана, или то,что принес нап смену с собой. У экструдеров температ свыше 50 град, в цехе запах расплавленного пластика, вытяжка не справляется и ничего..москвичи миллионеры!!! никто не проверяет даже! Вы в душ зайдите к ним..даже нет элементарной лейки на душе..все сломано годами...А там люди между прочим работают ..за копейки...септик..вначале был,сейчас нет,маски давали сначала по 2 на сутки..сейчас одну...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:08

Интересно, а почему наших успешных бизнесменов так и манит либо депутатство или чиновничье ....

16 июл 2021 в 23:13

Да им же запрещено держать какой либо бизнес!?!?!?!

Дед
17 июл 2021 в 09:13

Как это, как это? Этож ненаказуемое лицо?))

Гость
17 июл 2021 в 09:31

не понял --- а что помимо штрафа ни чего не вынесли ???
а как на счет закрыть на 90 дней --- до устранения ??? как и все конторы в которых находят такие нарушения, нам же СМИ постоянно про это пишет

17 июл 2021 в 11:40

Ну всё! Банкрот теперь! Давайте скинемся бедолаге, поможем чем сможем!

Загрузка...