21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

15 июл 2021 в 17:38

вот этого как раз то, чего в Тюмени не хватало...молодцы, чиновники, продолжают осваиваивать бюджет...

Гость
15 июл 2021 в 17:53

Я правильно понимаю, властители дали 28 лямов(в тч моих налогов), комерсам, чтобы те на них поставили велосипеды и начали зарабатывать с меня же? 28 лямов на 100 велосипедов, 10 стоянок и приложуху по шаблону? Почему тогда на фото не показали как Кухаруку передают большие черные пакеты с оставшимися 10-15 миллионами?

15 июл 2021 в 17:55

Писали ранее что первые 30 минут можно пользоваться бесплатно именно такая задумка была , в статье как то завуалировано про первые 30 минут.

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
15 июл 2021 в 18:03

Чей сынок то подрос снова, кому опять бюджетные деньги отмыли? Кто а дочке втбэшной главный.

Моор
15 июл 2021 в 18:34

Пускай Кухарик СМором И остальными прихлебаями сами катаються за такие деньги! Всё мало им до велопроката добрались!

15 июл 2021 в 19:16

Да уж! Задавили мелкий велобизнес руками мэра, называется☝️

15 июл 2021 в 19:23

Лохотрон какой-то. Купишь абонемент на месяц, а великов всего сотня.

Лаки байк прекрасно работал и без вливания (отмывания) бюджетного бабла !

Гость
15 июл 2021 в 21:05

Какие все счастливые на фото. Человеку для счастья не много надо, дай только на лисапеде покататься 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:09

В центре города надо запретить езду на велосипедах и самокатах по тротуарам. Тротуары узкие, пешеходов много. Не надо ждать, когда какой-нибудь пешеход погибнет от велосипеда. Ну, а ездить по проезжей части с нашими дикарями за рулём - это самоубийство. Дурацкая затея с велосипедами в центре города - ездить-то негде.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:05

Как это прекрасно - строить бизнес на бюджетные деньги.

Гость
15 июл 2021 в 23:17

Сначала пишут, что сутки стоят 155 руб, потом выясняют я подробности о том, что каждый час ещё дополнительно оплачивать надо

16 июл 2021 в 00:37

Зимой лыжи в прокат по городу

Гость
16 июл 2021 в 05:38

Где прокуратура, почему не расследуется роль депутата Б а р а н ч у к а

Димитрий
16 июл 2021 в 08:20

Может быть идея и хорошая, но как выше было упомянуто - дороговато получается, дешевле на такси или взять на прокат велик у мальчишек, что стоят почти на каждому углу.
Во-вторых логотип банка. Это получается не нам будут платить за продвижение лого банка по улицам города, а мы еще должны заплатить)) Безумие и бред безусловно.
Если город решил точнее придумал, а выглядит наоборот, что под указанную сумму придумали сей проект, и сотворил это на бюджетные деньги для жителей нашего города и гостей. Зачем прибегать к банку и подчеркивать, что это коммерческий проект. Более чем УК РФ Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств!
Другое дело, если бы вместо логотипа банка разместили фотографии купцов нашего города, достопримечательности города... так сказать подчеркнуть "любовь" к родному городу. Печалька пока тока.

виктор
16 июл 2021 в 09:15

:) Вот это нелепица. Кому нужны эти велосипеды если парковки только в центре? Ведь логика в том, что бы на велосипеде уехать из дома на работу или обратно. Хотя если ты работаешь например в администрации то и живешь скорее всего в центре. А те что за мостом - пусть сами разбираются и в пробках стоят! Еще и такие огромные парковки в исторических местах - портят образ города!

Гость
16 июл 2021 в 11:33

КАК жаль что представители МЭРА не читают комментарии и не подают ему на стол без редактирования...

Может быть если бы мэр почитал бы эти комментарии может совесть бы свою разбудил и понял, что рано или поздно отвечать придется и перед людьми и перед семьей и перед Богом.

ОТВЕТИТЬ
Бгость
16 июл 2021 в 14:38

Как всегда все через Ж!!! И друга Ж(жадность) ваще ни в какие врата не лезут!!! любому мало мальски грамотному челу ясно - что цена должна быть 1р минута максимум! и все! а при таких ценах - катаайтесь сами! хотя в принципе и должно нам всем быть понятно - администрацию ни сколько не интересует будущие проекта, главное деньги освоены!!1 хотя цены на большие сроки - адекватные! даже на месяц - 600р, это 20р - день на 30мин! это 67 копеек минута

16 июл 2021 в 15:19

в сентябре все на выборы, прокатим едро на великах.

16 июл 2021 в 17:20

А в чем его привлекательность? Нужно было сделать первые полчаса бесплатно, тогда был бы резон брать велик и ехать из точки А в точку Б. А так дешевле на такси.

16 июл 2021 в 21:46

Самое смешное - они на этом еще пиарятся. Господи, насколько глупые люди.

16 июл 2021 в 23:13

есть лесная братва, а есть велобратва.

16 июл 2021 в 23:17

половым клавишным духовым музыкальным инструментом является человек отбирающий оставляемые здесь ремарки ))

Гость
16 июл 2021 в 23:53

Они ВСЕ обычные люди. Но имеющие доступ к большим суммам денег. И мэр и губер в теме. И прокурор в том числе. Без него уж точно никак. Ну не может такого быть, чтобы разворовывалась казна, да ещё с такой видимой наглостью, а ответственные люди при этом и не почесались. Пусть воруют, главное, чтобы что-то полезное делали для города и жителей. Видимо, без воровства никак. Зараза хуже любого вируса.

Гость
17 июл 2021 в 00:00

Они тоже когда-нибудь сдохнут) они обычные вороватые людишки.

Дмитрий
17 июл 2021 в 11:47

Странное расположение точек проката. Только вдоль ул. Республики = Не подразумевает использование как транспорт. было бы замечательно из спального района в центр на работу ездить.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:43

Цитата к фото: *.Журналист 72.RU Артур Галиев проверил велосипед. ЕЗДИТ легко, не скрипит...*(с) Русские люди, знающие русский язык, вышли из сайта.... Велосипед ЕЗДИТ или ЕДЕТ?!?!?!?!?!? Это Галиев, знаток, может ЕЗДИТЬ, или *ездиеть*!!!! Уберите двоечников, кровь из глаз, когда читаешь!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:11

В Москве пользовался таким, довольно удобно и дёшево. Только это ограничение в бесплатных 30 минут раздражает, так как ищешь парковки, не зная где они. Если знать , то норм. И бывают глюки. Хотелось бы ещё детское кресло на некоторых хотя бы, ну и электрические как в Москве

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:20

Помогли из бюджета бедному банку втб. Всегда это поражало, это как столовая для депутатов копеечная, когда у них зп только тысяч 500)

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:26

Какие условия вы создаёте для велосипедов?! Надземные переходы?

Гость
17 июл 2021 в 21:15

Иной раз смотришь на пожилого чиновника как он обогащается за счёт людей и народных денег. И думаешь - ну куда тебе столько, ведь одной ногой в могиле стоишь?! Тут бы как бы и успокоиться и остановиться бы можно! Но ему не дадут, так как через его пост, должность, и через него самого разграбляются колоссальные суммы денег. Да он бы остановился, но подросли лапочка-дочка, которая хочет квартиру и джип мерс., сынок, которому нужно все блага мира... Внучка, внук и т. д. Самому-то уже как бы ничего и не надо, да только деткам многого хочется и самого лучшего. И это все понимают. Но никто ничего делать не будет. Рука руку моет.

Гостья
17 июл 2021 в 23:59

Название "Велобайк" - по-моему, это как масло масляное.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:10

читал я тут про велосипедный взлет и падение китая. у них все улицы были великами завалены. интересно нас ожидает ли эта участь? велики эти все полюбому со свалок китая😁

Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:13

хорошо когда сидишь у кормушки и тратишь деньги народа на развитие собственого бизнеса)))

Загрузка...