17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Вячеслав
14 июл 2021 в 20:29

Необходимо попросить всех водителей, которые в своих авто имеют видеорегистраторы и в день пропажи Насти передвигались в этом районе, предоставить записи

ОТВЕТИТЬ
Мирный
14 июл 2021 в 20:31

Теперь государство на перед думайте. Что ещё можем ожидать. От будущего

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:42

Я один раз устанавливал камеры. Интересно можно выиграть тендер на установку камер? Давно хотел попробовать что то подобное сделать.

ОТВЕТИТЬ
Мауси
14 июл 2021 в 20:51

Искали волонтеры,а зарплату получат полицаи.Что это за работа такая,что всегда и во всем надо помогать бесплатно?Какие то беспомощные работники.Если девочка пошла в пансионат,значит свидетели есть и надо всех жителей этих рядом стоящих пансионатов проверить на детекторе лжи и подростков в том числе.А полиции пересмотреть методы своей беспомощной работы.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:37

Из пустого в порожнее переливают. Смысл в этой системе, что она только нарушения ПДД регистирует, а преступления нет. Плюс ранее рассказывали, ну понатыкают этих камер, а доступа у ребят с поисковых отрядов к ним сразу не будет. Стоит бороться с причинами а не результатом. Закладчиков наркотиков сколько нашли по камерам? Только кладоискателей и видят.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:42

О, новый повод бабла намыть! кризис как-раз...

14 июл 2021 в 21:43

На весь город добавить 79 камер кажется смешно. Сейчас камеры заточены только для сбора денег с автомобилистов, а вовсе не для безопасности проживания людей.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:53

Безопасного города НЕТ.Только болтовня🧐👎

Лекс
14 июл 2021 в 21:55

Как в прговорке:петух в зад клюнет.... Конечно камеры нужны не в центре где куча свидетелей, а на окраинах:Войновка, лесобаза, мыс, итп. Ну ведь с мозгами наши власти, чуть подумайте и всё у вас получиться.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:09

Задним умом только и сильны.

14 июл 2021 в 22:48

Моор, уйди достойно, хватит изображать из себя руководителя, ты ни на что не способен...
Страшный факт абсолютной импотенции силовых структур и власти на лицо...

Светлана
14 июл 2021 в 23:38

Камеры нужно устанавливать на подъездах домов. на углах дома. Подростки портят машины, пьют в подъездах, ломают детские площадки, насильники насилуют детей, грабители грабят. С помощью таких камер, раскрываемость преступлений будет быстрее. Ребёнок потерялся это же не иголка. Камеры стоят для штрафа, для безопасности людей ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:47

Камеры ещё надо устанавливать качественные! Ударили мою машину один раз и уехали! Я начала просматривать камеры совместно с председателем! Не то что номеров я не разглядела, я саму себя еле узнала там! Остальные камеры которые висят по углам совсем ничего не показывают!

ОТВЕТИТЬ
Мама
15 июл 2021 в 01:39

Слушайте,это ужас конкретный! Я у же две недели в шоке прибываю... Что с нашими поисковиками? Что значит-нет видео и т.д.? Нужно искать в рядом стоящих домах. Очень много ситуаций таких было именно с мигрантами. ( Узбекистана,Таджикистана) Ничего личного,но))))))) Почему не проверяют эти квартиры и комнаты,которые они снимают ? Их целая туча в однушке может находиться. И у всех есть животный инстинкт.

Гость
15 июл 2021 в 02:12

В СССР камер не было в помине, а раскрываемость выше. Или преступности было намного меньше? Как думаете, граждане товарищи? Дети исчезали бесследно пачками так же, как и теперь?Кто жил там, знает, что торговли детьми в СССР не было и не могло быть.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 03:37

перенаправте камеры гибдд на город, хорош автомобилистов грабить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 06:29

На площади много камер видеонаблюдения, наверное, для того, чтобы митинги несогласных с чем-либо отслеживать, а на окраинах, как известно из средств СМИ, их не проводят. 15 камер на одной маленькой площади, можно сказать - площадке!!! Бюджетный карман - не свой собственный, можно и 40 камер воткнуть в одном месте, составить отчёт о безопасности города и получить премию.

15 июл 2021 в 08:10

К сожалению, ключевые слова после пропажи Насти!

ПРОХОЖАЯ
15 июл 2021 в 08:34

ВОТ И ВРЕМЯ ПИТЬ "БОРЖОМИ"

Такими темпами, скоро в лоб каждому жителю России будут камеры вживлять. Чтобы видеть, а не на митинг ли товарищь иностранный агент пошел.

Лариса
15 июл 2021 в 08:53

А ребенка-то нет..........О чем говорить? Ничегонемогущая власть.........

Гость
15 июл 2021 в 10:21

Если в слободе видели подобную иномарку, там она тоже под камеры не попала?

Фото пользователя
15 июл 2021 в 11:17

Настенька все же дошла до этого пансионата с вайфайем, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
15 июл 2021 в 13:25

Ужесточить контроль за иностранцами, из Азии, провести зачистку на Лесобазе! Камеры это хорошо, но кто будет следить за всем этим?

гость
15 июл 2021 в 14:27

НЕОБХОДИМО ДВОРЫ ОБОРУДОВАТЬ КАМЕРАМИ.

гость
15 июл 2021 в 14:51

Почему у нас что-то начинают делать только после какого либо происшествия??

15 июл 2021 в 14:55

С такими камерами ,даже фигуру человека не рассмотреть

ирина
15 июл 2021 в 17:20

Люблю свой город, но вот этот проект - Безопасный город - это одно название!!!На новой объездной камеры висят но не работают!!!!Вопрос тогда к властям - зачем? Просто купили, между собой поделили и все, Безопасный город готов.Бред.

5979479496
15 июл 2021 в 17:58

А что там с Поля и его компанией видео операторов и прочих возможно их не один не два а намного больше!?? так и гуляет по Тюмени со своим вареньем этот недофранцуз?! И кто интересно выбросился ФИО и погиб прям сразу в этом 40ом пансионате.!?? Что молчат правоохранители, сколько детей уже бесследно исчезло.? Про коронавирус зато трубят из всех щелей со своим вакцинированием

Мила
15 июл 2021 в 21:20

Сегодня девушка писала, что видела машину из ориентировки, звонила по указанным там номерам, трубку не берут не на одном, так как думаете, ищут они ребенка, НЕТ.

ОТВЕТИТЬ