Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области от коронавируса скончались 26 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
14 июля 2021 в 15:37

я сейчас на севере на работе и прививался в начале мая второй прививкой.все равно вся квартира из 5 человек типо болеет Короной. для чего тогда эти прививки?

14 июля 2021 в 16:13

Мор, когда уже введете локдаун и закроете границы Тюмени, а не в Египет с Турцией будете народ отправлять?

888
14 июля 2021 в 17:06

Открываем статистику за январь-февраль 2019 года: ежедневно в Тюм области умирало 48 человек. Почему не паниковали тогда?

14 июля 2021 в 17:07

Всех на дистанционку!

Гость
14 июля 2021 в 18:11

Позор тем, кто попирает память наших дедов и предков воевавших
во 2ой мировой войне. Разговоры о принудительной вакцинации равно фашизм. Что ты лично скажешь тем кто получит побочки инвалидности или смерть от прививки. Нюрбергский кодекс 1946 года запрещает принудительную вкцинацию за это судили фашистов. Наши деды вовевали против фашистов и отстояли свое право на недопустимость принудительных медицинских опытов на людях.

Гость
14 июля 2021 в 18:16

Чубайс стал акционером компании производителя "Спутник-V".
Приватизация людей началась, кто понял, тот понял...

Гость
14 июля 2021 в 18:57

Когда Христофор Колумб ступил на вновь открытую землю обетованную, его окружила толпа туземцев. И молвил он:
- О, други! Живёте вы в невежестве и не знаете, что треть из вас больны коронавирусом. Но я привез вам тесты и вакцину!

Из СССР
15 июля 2021 в 22:39

Люди просто не хотят прививаться. От этого и такой всплеск.НЕ хотят соблюдать санитарно-гигиенические нормы. Большинству все равно на здоровье окружающих.....

1232
16 июля 2021 в 05:06

Однокурсник, 76 г.р. - часть этой печальной статистики. Пусть земля будет пухом.

Берегите и защищайте себя и близких.

Гость
16 июля 2021 в 13:17

Исследованиями доказано - распространение вируса происходит аэрозольным путем (больше 90%) в виде зависших частиц в воздухе, очень мелких (невидимых). Поэтому нужно хорошо вентилировать помещения, практически непрерывно. Как раз с этим вопросом проблематично. Вентиляция предотвращает схватить запредельную дозу вируса и болезнь.