17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

14 июл 2021 в 13:30

Моор решил что привитые не заразные ? наивный

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:36

Власти отлично понимают, что привитые так же могут и болеть, и заражать ковидом. И на ослабленный после вакцинации иммунитет нацеплять за границей чего не попадя, и привезти сюда. Просто все делается, что непривитые (включая переболевших с собственным иммунитетом) чувствовали себя людьми второго сорта. На здоровье людей всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 14:23

Губернатора вместе с Шарухо пора к уголовной ответственности привлечь! Посмотрите что творится и как занижается статистика, люди не могут получить необходимую помощь. И да, откройте статистику по привитым, сколько на самом деле заболевших после вакцинации и в каком состоянии поступают в госпиталя. Медики замучаны и их попросту не хватает. Врач обмолвилась, что даже термометры за свой счёт покупают,
а также им запрещают брать тесты если не было 100% контакта с заразившихся, и берут тест, когда явные симптомы ковида или помераешь. Тесты даже у многих больных показывают отрицательно. А люди не могут дождаться своевременной помощи, увозят только совсем в тяжёлом состоянии. Товарищ Губернатор, чем вы занимаетесь 1,5 года? Знайте люди вполне могли бы прожить без новой изуродованной набережной, без новой развязки, но людям не выжить без медицинской помощи, которую вы не в состоянии обеспечить населению. Может вам лично пора выйти на помощь медикам, да и всех помощников привлечь к полезному труду? Ну хотя бы возить заболевших на КТ, вы же вакцину себе поставили, значит вам нечего бояться. И вопрос, к чему нам готовиться? Видимо не просто так собираетесь строить крематории?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 14:36

"ПЦР не нужно сдавать тем, кто вакцинировался в течение 12 месяцев" т.е. каждые 12 мес просим на укольчик? первые два бесплатно!

14 июл 2021 в 14:55

то надо а то ай яй яй то не надо то нужно то не нужно циркачи что хотят то творят хотя так во всём мире фармбизнес у руля

Юля
14 июл 2021 в 16:39

Какая чушь

Гость
14 июл 2021 в 18:34

Почему все так против ? Все верно! И логично! Прививку сделали- для чего тесты ? О чем спор вообще .

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:30

Так смешно читать постановление...люди ходили_летали_,отдыхали, а в Тюмени бац! Изолируйся! Ага, прям все разбежались,😆😆😆

Елена
15 июл 2021 в 12:40

ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, БОРЬБА НЕ С КОВИДОМ ИДЕТ, А С НЕВАКЦИНИРОВАННЫМИ. ИНАЧЕ ЛОГИКИ В ЭТОМ НЕТ. И ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЕ ЭТО?

ОТВЕТИТЬ