26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

11 июл 2021 в 22:51

ребёнка 10 дней найти не можем, а тут твари в космос полетели, нормалёк

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:10

Да что вы на органы пеняете?
Вы всегда на них полагаетесь? Ну ну... Потерял смартфон, ищите, это ваша работа! И вот они сидят в кабинетах в куче мукулатуры. А между этим на районах маняьки и придурки ходят, в квартирах пожожовщина и убийства. Бъет значит любит, исконное русское поверие... 🤦

Родители девочки безответственные, их наказывать нужно!
Если все там в пансионате друг друга знают, то какого ... никто не заподозрил левую тачку во дворе каждодневно???

Вот так и живём, каждый в своей конуре... Ключи некому оставить цветы полить, если едешь в отпуск.
И на кого надеяться, на органы??
С каждым разом убеждаюсь в глупости больши6ства людей, как много их, с каждым днём только увеличивается число...
Когда мы все начнём друг друга уважать, здороваться, помогать в беде, узнавать в лицо хотя бы.... 🤦

давайте удаляйте 72.ру

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июл 2021 в 12:11

Предлагать деньги за информацию о пропаже ребенка, минимум как кощунсво!
Наши чиновники посходили с ума.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 12:20

Ну что сказать генералы МВД меняются, кто на повышение, кто в зону, звезды премии, взятки процветают, уголовные дела прекращают, или наоборот заводят, шлак! брат, сват, родня, волосатая рука, или другой человеческий орган, все имеет свою цену!!! А тут еще показатели в работе давай...

Гость
12 июл 2021 в 13:28

Каждое утро открываю новости с надеждой, что Настя нашлась живой и невредимой.....🙏

ОТВЕТИТЬ
Яна
12 июл 2021 в 14:38

Дежавю какое-то: появился мужик на авто, фоторобот, составленный со слов детей, короче как обычно - волонтеры и добровольцы работали, а полиция... слов нет, орать уже хочется, кого оставили в органах после всех этих переаттестаций, мы налоги платим, чтобы этим дармоеды зарплату получали! Да они должны были весь этот 40-й пансионат перевернуть, все диваны, тряпки обнюхать-обсмотреть, ведь НИКТО ребенка на улице не видел! Они только отца с сестрой дергали, вместо того, чтобы оперативно-розыскными мероприятиями заниматься, потому что не хотят и не умеют работать. Вот где нужно заводить дело о халатности! А волонтерам и неравнодушным людям СПАСИБО!!! И, пожалуйста, не нужно говорить, что полиция сделала все возможное по розыску малышки, не сделала, я знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Яаноним
12 июл 2021 в 15:44

Очень, очень жаль, что Штаб прекращает работу. Ну как-то? Не нашли ведь, нужно продолжать поиски! Или нам что-то недоговаривают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 20:07

Откуда столько следователей и криминалистов в комментариях? Нормальные же вирусологи были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:37

Конечно, забили. Когда наиграются с ребёнком, подбросят тело, вот тогда и найдут. А если дела серьёзнее, то не найдут никогда.

Анна
13 июл 2021 в 01:15

Профукола не полиция а родители

Рокки
14 июл 2021 в 16:44

Всё уже знают в СК. Там работают умные люди, не все же придурки.
Знают они всех педофилов не только в городе, но и за пределами.
Просто нельзя раскрывать правду. Корумпированная страна, сын, брат, сват.....
Никому не нужна правда.
Кто участвовал в поисках в этом убедились.

Загрузка...