27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

11 июл 2021 в 11:56

Дебилоидов хватает конечно.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:01

Люди к обслуживающему персоналу относятся как к г...ну, особенно понимая что человек на работе и не сможет ответить тем же, сама работаю в такси оператором и каждый второй , люди вдумайтесь каждый второй узнавая цену шлёт на три буквы, или ещё куда подальше , проклинает и прочее, хотя стоимость понятно же что не я придумала

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:08

Летаем редко, но когда мало малолетних детей в самолете - это прям радует! Иначе эти оры, визги до головной боли.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:25

Что в душе творится твоей,
От чего она разрывается,
Говорить об этом не смей!
Это никого не касается…
Ты людей, как есть, принимай,
Хоть тебя понять не стараются…
Что в себе не так – исправляй…
Что в других – тебя не касается…
(И. Самарина)

11 июл 2021 в 12:31

Что значит "оставляет прокладки мимо урны"? Как можно что-то оставить мимо?

11 июл 2021 в 12:52

К сожалению сейчас люди считают, что им дофига должны! Особенно если они деньги платят (за билет, за услугу, за товар) У меня лично аж брезгливость к таким "свиньям" (во всех смыслах этого слова)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:58

все это может "бесить" или "трясти" обычных пассажиров, попутчиков таких историй, т.к. никому не комфортно лететь с кричащими детьми, заходить в загаженный туалет или долго ждать, когда он освободится... стюардесса должна иметь выдержку спокойствие, умение такие ситуации "разруливать"

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:01

А почему раньше в самолётах курили? Самолёты негорючие были?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:45

Тоже бесят орушие дети, на которых внимания никакого не обращают родители.!
Просто не хотят наверное родители детьми заниматься и воспитывать!
И наверное людям нужно относиться с уважением к любой профессии.!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:10

Пенсию налетал на ТУ-154. Курили постоянно, и экипаж и стюардессы, почти все поголовно. Пассажиров тоже особо не гоняли, так, если уж наглеют. Сейчас такое отношение к стюардессам и вообще не потому, что они плохие. Зажравшиеся авиакомпании экономят на всём, даже воды на борту не было, когда одной даме плохо стало, у мамаш с детьми выпросили. Опоздал на 1 минуту, всё, свободен, билет на обратный рейс тоже в топку. Воду с собой нельзя, свою вылей и купи за "рамкой" за 150 р. Издевательства над людьми начинаются ещё при подъезде к аэропорту. Стоянки, парковки, входы, выходы, курение. Кофе по цене Хенесси. Народ звереет натурально от такого отношения. А крайний кто? Конечно стюардесса. Вот и получает, как та диспетчер такси. А что? Всё правильно. Статус кво. Ненавижу современные авиакомпании и аэропорты. Хоть и прожил всю счастливую часть жизни в гражданской авиации.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 июл 2021 в 11:39

На счет алкогольной комы... Почему вообще в самолетах разрешают пить алкоголь?

Нескажу
17 авг 2021 в 22:11

А меня бесит когда выжимают свои трусяры в раздевалках, выходя из душа или из источника

Загрузка...