26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

11 июл 2021 в 22:22

Вакцинация в палатках 😠 ясен смысл-лишь бы вколоть. Здоровье и показания некого не волнуют. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:30

Людей превратили в стадо безсловесное, покорное...

11 июл 2021 в 23:12

Главное не ссать и действовать.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:17

идёт отделение зёрен от плевел

12 июл 2021 в 01:08

Пишите письменный отказ. Уволят - идите в суд. Конституция всегда будет выше указов местного царька-дурагона.

Гость
12 июл 2021 в 07:08

Внегласное распоряжение было получено от властных руководителей области а к ним с москвы я думаю единоросов банда поддерживает этот беспредел а местные чинуши его выполняют под угрозами самих руководителей предприятий а те в свою очередь выполняют боясь санкций и потери лояльности вышестоящих органов.Вдумайтесь кто нами управляет -сопротивляйтесь не идите на поводу недоумков и трусов.

Уставший от маскарада
12 июл 2021 в 14:36

Давно бы так!!! Махом бы все поставили прививки и закончился бы это маски-шоу "Ковид-19".

Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:49

Всё правильно!!! Представьте, вы работаете там, где нужна медкнижка (продавец в продуктовом, воспитатель, повар и т.п.). Вы не поставили какую-нибудь прививку или не прошли плановый медосмотр, не сдали анализ. Почему вас должны оставить на работе? В этом случаи не бывает компромиссов. Почему народ так удивляет требование вакцинироваться от Ковид, если работа связана с общением с большим количеством людей? Все правильно! Либо работаешь по правилам, либо не работаешь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:57

Кто не хочет прививаться - пусть не прививаются. Меньше народа - больше кислорода. Жаль только что из-за них этот маскарад не прекратится. Придется подождать пока антипрививочники вымрут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 16:12

Я активный сторонник принудительной вакцинации. Жив-здоров. Поставил вакцину 3 (ТРИ) раза (три раза по 2 компонента). Даже не чешусь и не чихаю. Что вы мне парите про вымышленных персонажей и вреде вакцинации? Это слабоумная чушь, из разряда (НЛО, мировой заговор, рептилоиды). Слабоумных много, кто верит в опасность прививки! Прививайтесь! Только так можно закончить это маски-шоу!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 16:22

Вот интересно некоторые "товарисчи" рассуждают про "свободу". Значит значит государство не имеет право заставлять прививаться, но при этом обязано лечить дурачка который заболел, потому что не привился!? (да еще и заразил пару десятков человек).

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:13

Хотите быть здоровыми, не болеть и делать для этого ничего не желаете?
на блюдечке вам никто ничего не принесет - забота о здоровье человека это прежде всего забота о своем здоровье самого человека....!!!
Хотите побороть недуг - дак боритесь с ним, как минимум вакцинацией, а не пустой брехнёй на этих страницах

Загрузка...