Комментарии к публикации «Найденный Платон Белоусов рассказал, как на самом деле потерялся в лесу под Тюменью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
10 июл 2021 в 14:34

👏🏻

10 июл 2021 в 14:40

Нужно ОБЖ обратно вводить в школах, как в СССР, чтобы знали, как выживать в суровых условиях.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:50

эндуро спасает жизни 💪

10 июл 2021 в 14:57

Дали бы ребенку помыться, поесть, отдохнуть, выспаться. Нет, надо сразу пытать, что да как..

Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:02

Неделя в лесу? Парень, ты герой

10 июл 2021 в 15:07

Малины то много насобирал? Пошёл собирать…за такое наказывать надо, а не героем выставлять

10 июл 2021 в 15:09

Хорошая новость!!!! Спасибо всем добрым и неравнодушным людям, которые помогли в поисках!!! Как же тяжело было родителям все это время, теперь у них все позади!!!!

10 июл 2021 в 15:37

Платон, за малиной как раз собирался на днях в лес сходить. Подскажи, есть малина и где ее искать?

Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:01

ходил неделю в лесу и никто его не смог там найти,удивительно лиза алерт.........

10 июл 2021 в 16:01

Удивлен. Как это неделю кружить под таким городищем как Тюмень, с пригородами с деревнями и не выйти ни на какую дорогу, ни на тропинку, не ориентироваться по линиям электропередач, по огням фонарей, которых нынче где только нет?
Понятно, что парень был в панике, но за неделю-то можно было как -то сориентироваться. Просто поразительно. Очевидно, совсем городской и не приспособлен к ориентированию на природной местности.

10 июл 2021 в 16:08

Слава богу! Мальчик нашелся

Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:21

Да уж обязательным предметом в школе надо ориентирование вводить…

10 июл 2021 в 19:42

Умничка мальчик!

10 июл 2021 в 20:08

Дезориентация на открытой местности? Спайс?

11 июл 2021 в 07:09

Скорее всего терпение испытывал. Ведь волонтеры уже прочесывали те места, он значит не хотел чтоб его нашли. Или хотел напугать "друзей" или родителей..Или шиза немножко его одолела.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:51

По географии твердая 2, где бы я не был - везде потеряюсь...