28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

10 июл 2021 в 12:39

Из за этого обидчивого переростка часть сил поисковиков была снята с поисков маленькой девочки?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 12:42

Очень рада! Ура! Парень, выбирай друзей правильно, чтобы такого больше не приходило!

10 июл 2021 в 12:50

Слезы счастья! Платоха, столько сил было приложено волонтёрами и добровольцами к твоим поискам! Ты обязан вступить в отряд волонтеров и искать людей так , же , как искали тебя!

10 июл 2021 в 12:51

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ)))) Ещё бы девочек нашли живой..

10 июл 2021 в 12:51

Платон , наверное, будет более внимателен к выбору друзей. Лучше быть одному , чем с кем попало. Дай Бог тебе в жизни больше не встретить таких " друзей " .

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 12:53

бзик малолеток

10 июл 2021 в 13:12

Слава Богу, живой!

10 июл 2021 в 13:20

Все же, как можно заблудиться в таком месте? Он что, шёл шёл, ягод не нашёл, грибов ещё нет, плюнул и никуда не пошёл дальше... обратно в том числе. 🤦🤦🤦
Неделю вокруг трёх сосен кружился???
Ну что за сказки? Ребенок 7 лет может заблудиться, а этому парню 15 лет!

Похоже он на спор с "друганами" там жил, некий челендж, несколько дней в лесу слабо пожить?
Ну совсем уже малолетки потерянные... Вышел из смартфона и пропал... А, чё, каво...🤦 Потом ищи их всем городом...

Хорошо, что нашелся.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:28

Да там не мудренно заблудиться , глухие леса и населенные пункты через 30 -50 км. Мутная история .

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:39

Ждали наверно вознаграждение . Неделя без еды обезвоженный д.б он бравый с мотоцикла . Прятали что ли . Рейтинги . Что на самом деле ?

10 июл 2021 в 17:07

Красавчик рады за тебя и твоих родителей.

10 июл 2021 в 17:29

Падерино это практически город, вокруг куча населенных пунктов, весь лес в лесных дорогах, выйди на любую и через час, два, три все ровно выйдешь к людям. С таким же успехом можно и в Гилевской роще потеряться в 15 то лет 😁.
Сильно на Хайп смахивает.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:35

Иншаллах и девочку найдёте, спасибо валонтерам, огромное спасибо!!!!

10 июл 2021 в 20:27

Пацана нашли, вернее нашёлся. Теперь будем надеяться, что и девочка тоже найдётся живой и здоровой.

10 июл 2021 в 20:54

Будь здоров, парень! Рада за него и родителей! Нашедшим парнишку мужчинам- добра и здоровья!

10 июл 2021 в 21:00

Почему никому в голову не приходит мысль установить указатели в лесу, хотя бы в радиусе 10км вокруг населенных пунктов? Хотя бы в местах, где блудили люди? Конечно, только водителям нужны подсказки на дорогах! Ладно были бы единичные случаи. Представьте только себе, что испытывают бедные люди ночью в лесу. Слава Богу, мальчик нашел в себе силы выжить.

10 июл 2021 в 22:23

Проверить его надо на полиграфе... Все это смахивает на запланированное действие, что-бы внимания больше обратили.

11 июл 2021 в 09:32

Где там можно заблудиться ,там , что тайга .Пойдешь в любую сторону и можно выйти или на дорогу или к населенному месту...

11 июл 2021 в 21:28

Дуркой попахивает. Там лес 10км на 15км. Внутри дорог. Это сильно надо стараться, чтобы в нем неделю быть и никуда не выйти.

Загрузка...