Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени срочно эвакуируют крупные торговые центры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
6 июл 2021 в 20:50

До сих пор верят каждому звонку?! Уже пора прекратить сеять панику и обращать на это внимание, тем кому надо взорвут сразу, хоть было раз такое чтоб террористы предупреждали о взрыве и терактах?

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:04

Если хотят реально взорвать,то делают это без предупреждения и предварительных звонков, все остальное больше похоже на баловство малолеток, слоняющихся без дела на каникулах, то колпачки с колес скручивают, то звонят, террористы малолетние.

6 июл 2021 в 21:05

Приучают людей к эвакуации, скоро колоннами пойдем... По закону о ЧС

6 июл 2021 в 21:06

"Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества".

Большинство наших граждан постоянно проявляют неуважение к устоявшимся нормам общества, в связи с чем возникает вопрос, почему эти же самые граждане постоянно возмущаются действиями таких же граждан как они сами?

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:12

Видимо скучно спес службам

интересно люди заплатили деньги им дадут посмотреть фильм в другой раз по этим билетам? или деньги на ветер

6 июл 2021 в 21:53

Тюменский эвакуировали 😁 Серьезно? Ни чего что он уже давно стоит почти весь разобранный и не работает 😁

6 июл 2021 в 22:58

Люди, ну вот нужны вы прям кому))
Обычные учения перед выборами.
Для кого-то страху нагнать, например пенсионеров, а для служб лишняя отработка действий.

7 июл 2021 в 01:58

Читайте новый закон об эвакуации и вам всё станет ясно к чему эти спектакли разыгрываются. Готовьтесь. Уже скоро...

Фото пользователя
7 июл 2021 в 08:44

че тут гадать, рейтинг перед сентябрем надо поднимать со дна

7 июл 2021 в 10:16

Если это учения, то ни фига не смешно! в пандемию создавать ситуации когда люди "плотничком" вынуждены выходить! А еще и посередине сеанса фильма, при этом кто будет возмещать стоимость билета на перванный сеанс?!