Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки 17 тюменцев скончались от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
6 июл 2021 в 14:55

Какой норматив по количеству ковидных «новостей» в день вам поставили хозяева?

6 июл 2021 в 14:55

А никак

6 июл 2021 в 14:58

Заболели всей семьей, через 6 дней явилась наконец то, так называемая бригада"ух", Что пьете? Чем лечитесь? Лекарства, которые положены бесплатно - не дают, мол молодцы, что пьете, свои за свой счет больше 10 тысяч потрачено, зато блин всех на вакцинацию каждые 5 минут приглашают, делать план

Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:58

Сказки..

Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:01

"За сутки 17 тюменцев скончались от коронавируса" - заголовок
"В Тюменской области скончались 17 человек, болевших коронавирусом" - текст в статье
***
Вы бы-таки определились всё-таки... или причинно-следственные связи тут не важны?

6 июл 2021 в 15:47

а что, ваши хозяева мало платят за троллинг и вы рассматриваете другие кандидатуры?

6 июл 2021 в 16:09

я готов привиться , но импортной прививкой!
почему вы навязываете и ограничиваете мой выбор. только российские вакцины?!
и в тоже время говорите ВОЗ, что он не дает разрешение Вам на спутник V и другие вакцины,
продавать свои вакцины на запад вы хотите, но вот открыть поставки вакцин из за рубежа вы отказываетесь.

6 июл 2021 в 16:42

Спорят англичанин, француз и еврей по поводу силы веры...
- Когда я тонул, то стал молиться, - говорит англичанин, - Господь услышал и в ту же минуту я увидел судно, которое меня и спасло.
- А когда я попал в Альпах под снежную лавину, то так усердно стал молиться - рассказывает француз, - что Господь услышал меня и тут же появились спасатели.
- Все это ерунда, - ответил еврей. - Однажды в субботу я нашел кошелек набитый шекелями, хотел его поднять, но ведь суббота... И я так искренне стал просить Господа о помощи, что в тот же миг суббота стала понедельником.

P.S. Желающие привиться импортной вакциной, уверуйте и молитесь... ибо кроме Него, вам больше никто и ничем не обязан.

6 июл 2021 в 16:46

Разрешили озвучивать статистику? Вроде как под запретом публикации все были

6 июл 2021 в 16:59

А почему всех жителей тюменской области - и ишимцев, и ялуторовчан - в таких статьях обязательно называют тюменцами? Чтобы люди перекакались со страха, позабыв, что это цифры не на город, а на полуторамиллионную область?

А в это время в приёмном отделении на Котовского 55 ветер гуляет по помещениям 😊 ведь всезнающим антипрививочникам известно, что все госпиталя пустые стоят

6 июл 2021 в 17:15

А сколько от прививок скончались не скажете?

6 июл 2021 в 17:54

Соболезнования родным и близким. Держитесь.

6 июл 2021 в 18:43

Как я в юности мечтал об американских джинсах, но они стоили на толчке 200-250 рублей. Был ли у меня тогда выбор? Конечно... либо джинсы, либо три месяца не жрать. Так что, ревнители импортных вакцин, вас и сейчас никто выбора не лишает...в путь!

6 июл 2021 в 19:20

А сколько умерло от туберкулёза, от инфарктов, от инсультов? И где в конце концов Грипп и пневмония различного генеза?

6 июл 2021 в 19:27

выдают за ковид всё и вся

7 июл 2021 в 04:02

Раньше показывали очереди скорых у больниц и много трупов в моргах. А теперь только цифры взятые непонятно откуда.
Если в прошлом году много заболевших было среди моих знакомых, то в этом пока что то никого.
Я не утверждаю что статистику искажают очень сильно, ради какой то цели которую срочно надо выполнить, а просто делюсь фактами.
Лучше бы объяснили причину избыточной смертности в 720 тысяч человек, из которых только 120 тысяч умерло от ковида.
От каких других причин внезапно за год умерли лишних пол миллиона россиян, во время страшной эпидемии? Это же в 5 раз больше чем от ковида. Вроде войны нет. Откуда такое вымирание?
Где статистика последствий и осложнений после вакцинирования? Ее почему то нет.
Где статистика повторного заражения и заражения после вакцинации? Тоже нет.
Кому с такой статистикой вообще должны верить люди ?

7 июл 2021 в 06:49

В 5 поликлинике , что б взяли мазок , нужно быть уже при смерти!!!!! Ау.... Прокуратура, интересно у кого они выявляют ковид и кому как пишут что КТ работает круглосуточно, его выписывают?????? Все симптомы , сказали ОРВИ, тест мазок не нужен , лечитесь ( выписали лечение тоже что и при ковиде) . 5 поликлиника- 7 этажей бесполезного здания?!!!!!!!