18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

5 июл 2021 в 22:57

то обратились в 23 вечера то в 3 ночи...дак все таки когда

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 23:18

В смысле "Она вышла, ничего не купив. После этого она пропала."? Вы же вчера сами писали, что она в магазине в это время была вместе с отцом: "Отец Анастасии журналисту Радику Енчу рассказал, зачем он утром в день пропажи ходил в магазин с дочерью. Этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения магазина.— Банку пива купил. Она хотела шоколадку взять, но не нашла ее. Потом пришли домой, и в 8 часов она ушла." https://72.ru/text/incidents/2021/07/03/70005335/ Вы хайпуете на этом, что ли?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 23:32

нужно закрыть доступ журналистам к информации, только путаница возникает...
поэтому такие дела не разглашает следствие, чтобы народ вилами не пошел ни кого-нибудь.

5 июл 2021 в 23:35

Странно ! Девочка в магазин зашла одна без отца ,как писали что он был с ней и купил себе пиво....это первое. второе по камерам видно что на улице проходят люди а значит ее могли видеть .и третье возле магазина практически постоянно стоит иномарка с лево как выходишь из магазина водитель не русский лет 45-50, дак наверняка у него в машине есть регистратор.Я его постоянно видел когда на работу шел он все время в машине сидит.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 00:18

Как минимум двое около магазина прошли, на видео видно же. Может еще люди проходили видели ее.

6 июл 2021 в 04:24

За чем она заходила в магазин? В руках ничего нет, карманов то же нет, да и она ли это? Почему так рано ушла из дома? Трясите отца. Тут явно что-то не то.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 07:21

А мне видеться как она очень уверенно заходит в магазин, ступенька высокая, она перешагивает ее не останавливаясь, видно что она часто сюда заходила. Идёт как к себе домой, я бы так сказала

6 июл 2021 в 08:31

Новое видео, которое сделано там же что и старое. Никак это видео не проливает ни на что свет. Остается только надеяться, что зацепки все таки есть, но их не разглашают

6 июл 2021 в 08:36

Она искала какую-то определенную шоколадку. Отец об этом говорил. Зашла и вышла, потому что не нашла ее на витрине.
А видео скорей всего уже давно было у следователей. Просто только сейчас его разрешили выложить новость...

6 июл 2021 в 09:13

Напишу страшную вещь, но мне кажется что девочка сейчас находится в этом доме. Нужно буквально прочесать каждую квартиру, не только опросить жильцов, а осмотреть квартиры...и..холодильники, морозильники... Помнится в СССР случай такой уже был...

6 июл 2021 в 09:29

Такое ощущение что в Тюмени работает банда крадущая именно красивых детей. Это можно судить по всем детям которые находятся в розыске на протяжении долгого времени. Думаю что все эти дела можно объединить в одно.

6 июл 2021 в 09:30

Почему не окажут помощь экстрасенсы так пиарящиеся в программе "Бой экстрасенсов."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 09:48

Что-то совсем не понятно, зашла одна, отец говорил с ней был и пиво брал, а его и помине не было там! У продавца надо спросить был отец нет, покупал пиво? Я думаю ребёнку она бы не продала, да она вроде не чего не покупала и от куда отец знает что не нашла шоколадку как её можно не найти там в любом случае выбор есть! Отца надо разбалтывать!

6 июл 2021 в 10:19

У девочки большие тапки на ноге ,и как сонная заходит в магазин,как будто ее силой отправили в магазин.

6 июл 2021 в 10:57

Что-то не понимаю. Отец сходил с ней в магазин, а потом девочка ушла. Это как вообще? Я не могу себе представить, чтобы мой девятилетний ребенок куда-то бы один ушел, да еще не сказав куда конкретно. И без телефона для связи. Это в голове не укладывается. Разве что эти родители вообще не следят за детьми. Есть и такие. Уникальные люди. Типа животных.

6 июл 2021 в 11:01

Понятно что ищут люди и они стараются, но раньше когда терялись люди или чего бы там ни было - всегда использовали поисковых обученных собак, и они очень даже помогали или хотя бы наводили на след пропажи. Конечно желательно это делать в самые первые дни, насколько мне известно даётся какая либо вещь человека ношеная будь - то майка, футболка, обувь и т.д. И обученные поисковые собаки довольно хорошо справлялись с поставленной для них задачей. А сейчас что не используется? Или нет финансирования на это?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 12:24

Почему у отца слова с реальностью не сходятся? То он описывал не ту одежду, в которой ребёнок был, теперь оказывается, что в магазине они не вместе были... Неужели у следствия нет к нему серьёзных вопросов?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:37

сейчас на каждом углу камеры весят. не ужели там их нет.

яркие цвета одежды у девочек привликают педофилов.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 00:20

Если присмотреться, за дверями магазина один ит тот же мужчина (молодой человек, парень) в подогнутых (закатанных) штанах, когда девочка заходит в магазин и выходит из него.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 00:25

Ещё у этого парня чёрные (тёмные) кроссовки, на том и другом видео. Значит, возможно, он выследил её. Камеры надо проверять наружные. Искать этого парня.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 15:51

почему нет камер как она выходила из магазина?

7 июл 2021 в 20:43

Это видео похоже с одной стороны на алиби отца, вот посмотрите ребенок заходил-выходил без меня. Или может быть тот, кто ее за чем-то отправил в магазин остался с наружи, говорит, иди посмотри есть ли там "что-то", если нет, то я знаю место, где это "что-то" есть. Если с ребенком что-нибудь случилось, то виноват отец, что его ребенок настолько был голоден, что его какой-нибудь шоколадкой обманули. Лучше бы он ребенку что-нибудь купил с утра в тот день, а не себе пива.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 20:51

странная тенденция. Дети в самый теплый сезон пропадают больше, возле остановок.. А потом пишут про охотников за органами для обеспеченных олигархов. Операции заграницей. Исполнителями цыган называют или бедствующих социально...

Гость
25 июл 2021 в 13:53

Почему родители так поздно вспохватились о ребенке. С утра нет, а в 23 часа только сообщили. И почему всё время говорят об отце, а где мама девочки?

Загрузка...