16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

летят десятилетия, меняется номер школы, а Дубонос всё та же)))

5 июл 2021 в 15:11

Вот и конец истории. Впрочем ничего нового

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:12

Ха-ха. Где увольнение? Пусть типа дальше унижает? Чему такой учитель может научить..

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:17

Из контекста как обычно вырвали

5 июл 2021 в 15:25

То есть уже осудили и обрили? Доцент он заставит!!!

5 июл 2021 в 15:28

У нас классный руководитель, при всем классе унижала неоднократно! Предвзятое отношение... и еще много чего! Конец 90-х начало 00-х.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:36

Где-то недавно слышал подобное. Ах, да вот же на днях в новостях было: "Технический комитет РФС признал неудовлетворительной работу главного тренера Черчесова на Евро-2020, но выразил ему доверие и пожелал удачи". Чиновники такие чиновники!

5 июл 2021 в 16:15

и всё😳? ах да рука руку моет😉

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:25

"Считаем данные высказывания при проведении торжественных мероприятий неприемлемыми" Бред какой! Продолжайте и дальше дуть им в попу, а потом когда они вырастут неадекватами, будете округлять глаза в недоумении: "как же это так? такие милые детки были..."

5 июл 2021 в 17:32

А Светлана Михайловна живее всех живых)) Нас еще переживет, сидя в кресле директора))

Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:35

а как власть пенсионеров унижает, что некоторым приходится в мусорках лазить, это нормально. тут дак дитятке чунуши правду в лицо сказали, надо же унизили...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 22:04

Хотя бы минимум могла извиниться, но нк царское это дело как видимо

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 09:39

Хотели перевести дочь после 9 класса по месту жительства в 25 школу. Директор даже документы не посмотрела и не поговорила.Она просто стала орать ,услышав какую школу дочь закончила.Такого давно я не видела.Учиться там расхотелось сразу.Молодец директор.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:54

Отличный директор!Честный и справедливый!
А родители двоечников бы помалкивали:Ах!обидели их ляличек(((
Позорище !

6 июл 2021 в 13:02

Зойка - она и есть Зойка!

Гость
30 авг 2021 в 10:01

Никто и не сомневался, что Департамент ничего не предпримет, как обычно - умора просто, фарс!
Несколько десятилетий (!!!) на человека жалуются официально в департамент, эта эта директор нарушает законы, нормативные акты и ненадлежаще выполняет свои должностные обязанности, что подтверждено письменно в результатах проверок Департаментом. А снять не за что, издевайся и дальше над учениками и их родителями, нарушай, не исполняй.
Департамент в доле, как же он её снимет, если сам назначал?
Похоже, коррупция бессмертна и неискоренима.
Может, стоит написать уже в Министерство на сам Департамент, чтоб разобрались, кто там покровительствует профнепригодному директору?

Загрузка...