17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

4 июл 2021 в 17:52

Ну, если этот отряд будет искать ребёнка так же, как это было вчера поздно вечером, то тогда они могут смело сворачиваться и сваливать восвояси. Не нужны им никакие волонтёры. Если бы они были нужны, то с ними обращались бы как с волонтёрами, а не как с пациентами биржи труда😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 18:52

В Падеринском лесу тоже вчера пропал подросток 16 лет Белоусов Платон, тоже просят помощи в поиске.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:56

приехали поисковики из москвы. что то подозрительно как то. ни когда не приезжали, а тут приехали... не дай бог, что это какая то акция...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 21:30

Шансов всё меньше и меньше 😭

Фото пользователя
4 июл 2021 в 22:02

Ну и где же те бравые сыщики, которых показывают каждый день в сериалах ???

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 22:12

Если бы тюменцы точно также/ неравнодушно/встать и выйти относились к проблемам своего города

4 июл 2021 в 22:28

Может из бывших друзей отца кто причастен? Хотя почему-то кажется, что увез её неизвестный.

5 июл 2021 в 00:26

При таком резонансном случае с ребёнком почему не задействованы ГИБДД.... проверить каждый автомобиль (багажник, заднее сидение) в нашем и соседних регионах.
Пока ищут в кустах, возможный похититель благополучно за неделю успевает добраться куда-угодно.

5 июл 2021 в 01:00

Проверить бы знакомых и соседей, кто знал близко семью: что растут без матери, без особого присмотра старших, отец только освободился (кстати, могли расчитывать на то что он первый подозреваемый и его будут давить до признания), бабушка в другом районе живет, что ходит без сим карты.

5 июл 2021 в 06:18

Ещё одна ночь прошла. Хороших новостей нет (

5 июл 2021 в 09:37

Видеорегистраторы свои и камеры все просмотрели?

5 июл 2021 в 09:39

А какие именно леса обыскивали?

5 июл 2021 в 09:48

Может гибдд по номерам отследит все авто мимо проезжающие и запросит записи регистраторов у водителей. Тайминги могли бы и сюда выложить. Время уходит

5 июл 2021 в 09:55

Какое же это горе и испытание для родителей и всех близких осознавать самое худшее, жить при этом, кушать и ложиться спать, а ещё работать и заниматься сопутствующими необходимыми делами. Малышка найдись пожалуйста. Если бы был Бог на самом деле разве бы он допускал что бы кто-то мог поднимать руку на любого ребёнка?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 11:13

Неужели случай повторится и не найдут никого, как при похищении других детей??? Позор следокам, позор.... не могут ничего, только демонстрантов разгонять и пьяных гонять по городу. Фууу... отчаяние берет от такой незащищенности...Еще ведь и подростка 16 летнего третий день ищут безрезультатно.

5 июл 2021 в 11:23

Опять родственников будут грузить вместо работы.
Вон в краснодарском крае, брата похищеной нагрузили за убийство, износ.
Посадили.
А оказалось её горцы похитили и она жива. Замужем типа.
Такие же и у нас органы вместо работы грузят родственников.
И раньше тоже так же грузить пытались родственников, главное не признавать наличие маньяка.

5 июл 2021 в 12:50

А где полиция и камеры???
И нужно это все оперативно!.

Загрузка...