21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Герои без плащей: ездят пьяные, на номерах, в тонировке, на авто без регистрации, продают в/у и т.д… зато якобы всех оформляют по «закону» потому что не оформляют страховку т.к. цена конская, а в случае дтп ремонт не оплачивается… лишают в/у за то, что наехал на сплошную (а не развернулся через неё), надышал с похмелья 0.18!!! , забирают у фермера трактор, который он собрал сам, потому что нет денег чтобы купить нормальный. Писать можно долго и много….

Фото пользователя
3 июл 2021 в 17:34

Не удивлюсь если в следующий раз конфискуют лошадь у какого нибудь фермера, из-за отсутствия регистрационного знака либо указателей поворота...

3 июл 2021 в 17:40

"...устранения задержания" - сколько можно то?

3 июл 2021 в 17:59

Скоро на селе вообще никого не останется, оставшихся фермеров и предпринимателей загнобят. Одни блогеры и репперы будут. А потом удивляемся ценам на морковь.

Забыл добавить,- с днём гаи… R.I.P.

3 июл 2021 в 21:14

зато пьяных гайцов прощают и чинушь

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:32

Всем! Доброго времени суток, я хочу поинтересоваться как можно помочь этому человеку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 22:39

У нас в деревне у нескольких человек есть такие трактора, "самосборные", без номеров... Они на них хоть как-то зарабатывают- весной огород вспахать, кому-то дрова привезти, сено косят... И эти люди не фермеры и не предприниматели, но им надо жить... Люди на стоянке и в местном отделе ГИБДД прекрасно все знают и могли бы решить мирно этот вопрос, но нет! перед кем тогда себя царьками показывать...

3 июл 2021 в 23:00

К данной статье хочу добавить, то что у этого человека четверо детей и пятый ребёнок на опеке
Из за того что трактор отняли человеку не заготовить ни сена, ни дров. Из за данной ситуации можно лишиться всего хозяйства.

4 июл 2021 в 00:18

Премию наверно получили , штрафстоянка бюджет повысила, слава героям

4 июл 2021 в 11:24

Как штрафстоянке передали за деньги налогоплательщиков большой мотоблок с номерной запчастью от списанного трактора. Если в базе нет ТС. Трёхколёсный велик с эмблемой авто тоже можно?

5 июл 2021 в 21:55

В марте в Болдырева у колхозника забрали дизель(трактор) за 7 дней, с него аж 40тысяч содрали. Давно ходят слухи что ГБДД забирает транспорт и ставят на стоянку. За это время накапливается огромная сумма которую не каждый может выплатить и людям приходится писать отказную от транспорта
. Технику разбирают, что на металлолом, что продают. Неплохой бизнес выходит

Загрузка...