29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

25 июн 2021 в 12:36

А почему все молчат, что некоторые медики продают сертификаты. Вакцину не ставят, а по базе человек проходит как привитый. Потом и удивляются, почему это привитый, а заболел.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 13:07

и вновь продолжается "бой"😁и вновь огромные деньжата у медработников😎

25 июн 2021 в 13:13

Хоть и переболел достаточно легко с 15 % и как бы не из пугливых, но все равно немножечко да бздю (это же не матерное слово?)

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 13:18

Пошел распил бабла. За счет уничтожения окзания бесплатной медпомощи населению....

25 июн 2021 в 14:36

Верите маскарад? Опять "свой" бизнес включился. Скоро начнут зажимать общепит и др. общественные пространства. Всеобщий кризис и недоверие к властям налицо. Кто же пойдёт по-добру прививаться. Только под дулом.

25 июн 2021 в 15:25

Когда уже крематорий построят?

25 июн 2021 в 15:28

Вроде как эпидемия, болезнь, безработица, власть должна помогать людям, но все поставлено исключительно на деньги - маски, тесты, штрафы, анализы на антитела - везде только плати, плати, плати... И было бы за что. И только укольчик - бесплатно. Как сыр. Или как первая доза у дилера?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 19:51

А ведь факт остаётся фактом, так называемая третья волна началась после начала вакцинации населения, вот вам и причины подписания письменного согласия перед прививкой, с чинушей снова, как с гуся вода!

25 июн 2021 в 19:55

Читайте Клауса Шваба, одного из кукловодов этого спектакля, для чего всё это устроено. Книга называется "Ковид-19. Великая перезагрузка". Я понимаю что у большинства населения мозги наглухо засраны теледебильником, но всё же вы хотя бы попытайтесь и поймите, что вся эта история не про болезнь. А вы тут тряпочки обсуждаете и прививочки. Надо же настолько оболванить народ...