Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области снова выросла средняя зарплата — 51 тысяча рублей в месяц (у вас так же?)»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
24 июня 2021 в 11:50

Публикуемая средняя зп это:
1) до налогов, т.е. скидывайте с этих цифр 13%
2) средняя зп это не та зп которую получает большинство.
3) куда как важнее медианная, которую большинство людей воспринимает как среднюю. И она может быть, и реально меньше средней
4) согласно новым методикам органы статистики должны указывать именно медианную как основной параметр.
5) почему все еще публикуют среднюю?

24 июня 2021 в 11:59

У кого выросла????

24 июня 2021 в 12:30

Голоса на выборах тоже придется рисовать. Готовьтесь .

24 июня 2021 в 13:07

Опять чинуши себе зарплату подняли, вот поэтому и рост.....

24 июня 2021 в 13:27

Долбанулись что-ли?! Откуда такие цифры? Посчитали человека с зарплатой 90 тысяч человека с зарплатой 17 тысяч, сплюсовали, разделили пополам и получили 51-52 тысячи! Средняя реальная зарплата в Тюмени 17-20 тысяч рублей.

24 июня 2021 в 15:24

Откуда крутая такие показатели ? К примеру продовец кассир в пятерочки работая по по 14-15 часов а получает 22 тысячи,

24 июня 2021 в 17:35

Результаты теста говорят сами за себя

24 июня 2021 в 20:02

"Чем дальше в лес- тем больше дров" - нет слов.... А наш президент России ещё несколько лет сказал, что ни какой показухи (палочной системы в РФ не должно быть- это в прошлом, там...), а бюрократы из Тюмени - впереди планеты всей. Ура. У нас в Тюмени ЗП более 50 тысяч, но люди покупают уже продукты в кредит (когда то в кредит брали авто и КВ). Наверное ЗП в Тюмени откладываем кубышки, а берём кредиты и микрозаймы от хорошей жизни. Молодцы статисты Тюмени. Ещё раз тройное Ура.

24 июня 2021 в 20:10

ЗП осталась на уровне 2010года. А инфляция растёт "по статистике" 3% в год. Итого: продукты питания, бензин, недвижимость и всё выросло в раза. ВОПРОС : почему не сходится дебет с кредитом. Ответ: со статистикой не поспоришь и нодо чтобы народ тупел (это про образование).

5 июля 2021 в 08:13

Варенье полное,обидно слушай,наглое враньё!

16 июля 2021 в 10:19

Ну, надо же! ...в Тюменской области СНОВА выросла зарплата... Формулируйте заголовки статей осторожно, не бесите народ!🙄