1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

23 июн 2021 в 10:11

Оффлайн склад "Самоката" у нас во дворе на Республики, и там идёт ремонт, при этом они работают! Так что живущие в центре и заказывающие в этой службе учитывайте тот факт, что вам возят продукты из ремонтируемого - и параллельно работающего! - в данный момент помещения.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 10:15

Самокат стал для меня открытием - реально привозят за 15-20 минут. Это почти столько же, сколько сходить в ближайший Магнит/Пятерочку, а качество мне понравилось больше. И разумеется горадо быстрее, чем ехать в супермаркет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:54

"Самокат" не впечатлил. Цены дороже магазинных+на сайте Самоката двоечники, ошибки в русском языке, это неприятно, исправьте там, самокатчики.
Часть еды и нееды долгого хранения, тяжести обычно заказываю в Ашане. Там доставка бесплатная, если корзина от 3 т.р. Детально изучаю предложения, например, бывает мороженая сёмга по 900р за кило. Выбор больше самокатов, цены ниже.
Если не добираю до трёх т.р., беру ещё продукты для мамы или ставлю в заказ кроме еды стиральные порошки и прочую нужную лабуду. Что интересно, картошку и яблоки гниль не кладут, если весовые.
Доставкой ашана довольна. Заказываю ночью, мне не к спеху, но привозят уже рано утром и волокут тяжести прям в хату. Буду ещё мониторить доставку Метро

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:44

Сбермаркет доставка стоит 98 рублей

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:14

А когда в Тюмени магазин ИКЕЯ откроется!

24 июн 2021 в 15:19

Вчера впервые заказала продукты в Самокате. Цены такие же, как сходить в Пятерочку у дома. От момента заказа до приезда курьера прошло ровно 6 минут. Использовала промокод на первый заказ, минус 200 руб. к итоговому счету. Очень доброжелательный курьер, в маске, перчатках, с улыбкой. Из минусов - заказанные помидоры "приехали" с плесенью и явно перемороженные.

Загрузка...