4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

22 июн 2021 в 22:17

32 города страны но кроме Тюмени. Почему? Какая такая у нас обстановка? Нам что то недоговаривают? Почему кто то за меня опять решает с какими пересадками и неудобствами мне ехать на отдых.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 22:24

Даже лучше! С Екб путевки дешевле вышли

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:03

Эх моор моор) уже смешно становится жить в тюмении

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:08

Маршрут Тюмень- Екатеринбург ( с посадкой на 50 минут , из самолета пассажиры не выходят ) - Анталия 🤦‍♀️ зачем нужна эта посадка?!🥴

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:14

ржака ! срать на ту турцию ,но в ебурге то больных куда больше ,при чем тут ситуация в тюмени ? логики нет вообще порой ни в штабе ни у политиков

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:15

это треш какой то , в турции ковид ,рядом с турцией война в сирии , а им все пофиг , пищат да лезут )). Особенно бабешки устали , хотят отдохнут и все тут ))

22 июн 2021 в 23:17

Моор вообще хоть как то людям жизнь облегчить не хочет? Может поднимет одно место и потребует включить тюмень в этот непонятный список 34 городом. Морр проснись уже! Сделай хоть что то полезное для жителей города!

Вот соткудава у народу столько сил и здоровья что бы по любому поводу устраивать истерику...

Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:59

Какая такая особенная обстановка в Тюмени? В Екате взрывной рост...в первой десятке по заболеваемости- 180 человек. В Тюмени- около 80.

23 июн 2021 в 05:05

Что то странно всё как то

Фото пользователя
23 июн 2021 в 06:41

Маразм крепчает...если ситуация с короновирусом так плоха в нашем городе, то что, лучше устроить миграцию людей через другой город??? логика где?

Сегодня утром вышло постановление Правительства.... каждому тюменцу возжелавшему до Турции, самолет будут подавать к подъезду.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 07:33

Успогойтесь , Всё будет чики пуки!

23 июн 2021 в 14:07

Получается в Москве с короновирусом все хорошо- вылеты же разрешены и о, ужас в Тюмени оказывается бушует короновирус и нам в Турцию ну никак нельзя

23 июн 2021 в 14:47

Ну опять ,из Тюмени ,как из деревни не вылететь.!
Сделайте прямые рейсы!

23 июн 2021 в 17:13

Южный берег Туры чем не Турция?

24 июн 2021 в 07:20

За чтооо??? В Тюменской области один из самых хороших показателей в России по вакцинации. Мы в начале пандемии самолёт (нет скотовоз) из Ухани приняли и первый обсерватор для этих пассажиров сделали. Что у нас не так?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 09:08

не попала и хорошо, своей заразы хватает а турция пусть сначала с загрязнениями мраморного моря разберется

Загрузка...