4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

19 июн 2021 в 18:45

Никакой вакцинации! Достаточно прочитать инструкцию к препарату, чтобы не прививаться! Люди, вы же сейчас просто испытуемые! Вы прививаетесь вакциной, клинические исследования которой продолжаются! Это черным по белому написано в Инструкции к препарату! И продолжаются они на вас! Очнитесь и не будьте стадом баранов! Посмотрите в Ютубе блог Марии Шукшиной! Там прекрасные круглые столы она проводит, где рассказывают умные вещи умные люди: биологи,кандидаты медицинских наук. Там вся правда, а не по ТВ и новостях, проплаченных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 20:03

Лучше наколку а не наклейку и на лоб.

19 июн 2021 в 21:07

А че наклейки-то? Учредили бы сразу орден - "Герой риелторского фронта", с кучей льгот... Или что, не готовы к таким расходам?

19 июн 2021 в 21:07

Только наклейки??? А отдельный свежевымытый антисептиком автобус, таксомотор?

19 июн 2021 в 22:17

Этот тип забыл добавить, что наклейки тем, кто выживет от этих помоев под видом вакцины))))) очередной плясун системы.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 22:29

на лоб клеить😂так сразу звезду что-ли или номер руке😠чокнутые

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 16:27

То есть? ))))) Применяя маски, человек защищает собеседника. Не исключено, что вакцинированный сотрудник будет являться переносчиком. Не то, чтобы сомнительная мотивация, а даже опасная для клиентов.

21 июн 2021 в 12:23

Что за бред, пусть этот риэлтор себе еще на грудь орден повесит за заслуги перед Отечеством, куда катится страна не понимаю, маразм какой то.

21 июн 2021 в 12:31

Вакцинированные являются источником заражения как минимум 3 месяца (2 -после 1 вакц. и 1 мес. после 2 укола)
Поэтому ваша наклейка и бейджик не уберегут клиентов от заражения вакцинированными сотрудниками.

21 июн 2021 в 16:44

За два года заразилось 37 тысяч. Население Тюменской области с округами - 3,7 млн. Получается 1%. Из них умерло 600 чел. - 1.62%. Это что же за эпидемия такая, которую трудно даже разглядеть? Откуда и зачем вся эта паника?

21 июн 2021 в 16:59

А желтые звезды будут?

21 июн 2021 в 20:01

Предлагаю не поддерживать рублем компании, которые разделяют людей по какому либо принципу. фашизм в действии. начало. Сегодня сотрудников разделили- завтра кусок хлеба непривитому не продадут.

22 июн 2021 в 21:22

Поддерживаю вопрос: "взять ответственность НА СЕБЯ". г-н Хусаинов,а почему эта ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ- ЧАСТИЧНАЯ? А ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ вакцинации слабо взять финансовые обязательства?

Мимо шла
18 июл 2021 в 15:54

Так вроде прививка НЕ освобождает от ношения маски. Что за самоуправство? Маленький царек "Этажей" в своём "государстве" решил свои правила ввести?