20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:15

На скепном мероприятии не действуют короновирусные ограничения?Массовые скопления людей, дистанция, маски, или они все привиты "по собственному желанию" и теперь на 100 проц защищены?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 21:35

За то что движение у половины города перекрыли, тысячи людей по своим делам опоздали организаторов призовут к ответственности, или только митинги и с гражданскими демонстрациями запрещены ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:48

вы до сих пор верите в вирус от сказочника?

19 июн 2021 в 21:20

Как же убого выглядит этого огромный муравейник на ул.республики.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 20:38

Поздравляю. Знаменательный день.

21 июн 2021 в 01:54

Цирк из той же оперы, когда выпускники академии ФСБ, гоняли по городу на гелендвагенах.

19 июн 2021 в 17:11

Да, и из одной каски , шампунь хлебать тоже можно?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:39

А что за префернеции ТВВИКУвцам? Взяли дорогу перекрыли. Почему народ из за этих недоофицеров должен испытывать неудобства? А может народ маршем по Республике пройти хочет, выразить так сказать своё оношение ко всему этому мракобесию, что происходит в стране, ан нет, народу нельзя, власть не разрешает, пугается. Как народу выйти, так сразу баранофикусные ограничения. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку? Ненависть и презрение!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:46

Своим можно собираться массово, а оппозиции и бизнесу - нельзя. Дело санитарное уже завели? Нет? Ах ну да.

19 июн 2021 в 16:15

Какая странная форма у выпускников...((
Всегда выпуск проводили на плацу училища. Нынче вдруг перекрыли движение...

19 июн 2021 в 22:22

Худшей бредятины не видел, но здесь отличились. Все походу ширнутые по 7 раз псевдовакциной))))))))))

19 июн 2021 в 17:30

Ребят, в добрый путь! Мирного неба над головой Вам! На таких как Вы держится Россия, именно Вы приносите славу ей! С долгожданным выпуском товарищи лейтенанты! Ура! Ура! Ура!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 09:48

Надо быть совсем из глухой деревни, чтобы стремиться служить в современной российской армии

20 июн 2021 в 11:20

Пипец, а просто выпускников кто то поздравить может? Что вы тут все такие неудовлетвореннве свою желчь выпускаете? Почему бы им не отметить красиво на площади? В Питере вообще выпускной моряки на дворцовой площади проводят уже много лет. Это масштабно, красиво, запоминающе.
Почему у нас в стране один негатив и только вечно ноющие люди?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 23:32

Парада на 9 мая опять не было - пандемии бояться, а такое сборище устроить и пить из каски толпой не боятся. Как так?
Я понимаю, что у людей праздник, это всё замечательно. Но....в такие времена и устроить массовые мероприятия в публичном месте!
Чем им территория ТВВИКУ не угодила? Всегда там выпуск и присягу проводили.
А выпускники с другого континета очень тёмным цветом кожи, дети весьма обеспеченных и статусных родителей, снимают квартиры в домах рядом с ТВВИКУ. Ох и поорали они сегодня на весь район. Громко, долго. Я с начала думала бьют-убивают кого (пятница вечер, народ подвыпил). А оказалось, что шоколадки празднуют)))

20 июн 2021 в 17:25

Что за народ? Все им плохо. А слабо порадоваться за парней? Что есть еще молодые люди, кто идет служить в армию.Хотя кому я это пишу-диванным бойцам.?

ОТВЕТИТЬ