1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

18 июн 2021 в 21:30

В советском союзе не было этих цифр указывающих стоимость лечения. Из чего они складываются еще напишите. Вам здоровье населения важно, или затраты на лечение людей?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 22:00

Все любят деньги, ничего удивительного едешь отдыхать плати , отдохнул? Хорошо отдохнул? Плати дружочек
А не проще сразу сделать пошлину на отдых без всякой этой ерунды ссылаясь на какой то бредовый ковид

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 23:45

А к чему эта картинка со стоимостью лечения одного человека? Какая цель? Типа показать, что мы такие дармоеды?

Лучше картинку сколько наших налогов уходит на содержание всех этих депутатов.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 01:05

чето я не понял. что там за прайс за лечение, которое обязаны предоставить без любых оплат со стороны пациента с полисом ОМС? Шиш вам а не 212 тр.
Правозащитники, пора-бы начинать уже. желательно массово и децентрализованно. хорош по углам прятаться.

21 июн 2021 в 13:17

Если от 79 512 рублей отнять стоимость гриппоферона и приезда на дом врача, то получается, что 75 косарей идёт на оплату рейда СЭС по ресторанам в среднем на одно заболевшего. Они там что - икру чёрную жрут?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:09

Правильная инициатива. Не чего заразу с Югов привозить!

22 июн 2021 в 07:36

Почему всё за счёт работодателя? Нефтяная область не может раскошелиться или деньги, себе любимым, в первую очередь надо выплачивать?

23 июн 2021 в 02:55

Искажаете информацию, 72!
Вакцинация является добровольной! И не может являться принуждением. Пишите как есть и поправьте инфографику, не будьте пособниками нарушителей Прав человека.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:50

Кто оплачивать будет эти тесты?

25 июн 2021 в 20:53

Кто должен оплачивать самоизоляцию хронику ?а если его не отправляют в самоизоляцию и он работает ,кто это контролирует?люди с короновирусом и температурой на работу ходили,чтоб в деньгах не потерять и на кассе сидели в супермаркете и кто их контролировал?

Загрузка...