21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

18 июн 2021 в 15:44

я, кстати, не против прививки, я изучаю ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ медицину, и верю в ее эффективность, а стадо живет слухами, вот и боятся ставить.
нужно развивать доказательную медицину среди врачей, а то одно мракобесие.
ходила к гинекологу как то, она говорит, пей КОК, чтобы яйцеклетки сохранить....и как то ведь она получила свой диплом.
была записана на прививку, но по уважительным обстоятельствам пришлось перенести на некоторое время.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:50

что ждём, когда и у нас введут добровольно- принудительно вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:58

Оооо долго ждать не пришлось, началось лизоблюдство маскфе)))) пора писать на потребнадзор , по другому их не остановишь

18 июн 2021 в 15:59

Не понял про 65+. Родителям надо ехать в другой город по семейным обстоятельства, билеты куплены 2 месяца назад, теперь их в поезд не пустят, сдавать билеты бежать?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:11

А чё комменты удаляются и голоса убирают? Продажные СМИ

18 июн 2021 в 16:12

Смотрю на стоимость лечения и офигеваю - неужто арбидол с аспирином так подорожали? Всех знакомых в моногоспитале так и лечили (79 тыщ, легкое течение)

ОТВЕТИТЬ

Как вы задолбали со своими масками на улице через неделю о5 будет под 30 . Ходить в маске в такую жару бред полный, да и не верится уже в это все, статистика явно рисованная, с чего это летом быть всплеску? У всех повышенный иммунитет, сейчас не очень не весна и не зима.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:25

Как будут проверять, ездил в другой регион или нет? По билетам? А на авто?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:27

"...а также предоставлять работникам, проходящим вакцинацию, дополнительный день отдыха..."
***
Что, опять "всем пива за счёт заведения?!
Издаёте такие указы, так будьте добры и финансирование сиих требований обеспечить!

18 июн 2021 в 16:44

Заврались напрочь, скоро огребут уже как лист упадет.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:51

Поставил прививку и смотрю на все это мракобесие уже абсолютно спокойно. Сертификат реально выручал пару раз в командировках.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 17:04

А вот к нам столько жителей из Азии едет и есть ли у них тест на ковид.,сифилис, туберкулез ит.д., ну интересно..

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 17:11

Не понимаю, новосибирцы что, культурнее тюменцев? Почему у них на нгс.ру разрешены анонимные комменты (коих по 500 штук под каждой статьей), а у нас нет?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 17:16

Собянин сказал принудительно вакцинировать 60%. Губернатор Ленобласти сегодня сказал 80%. Чую, наш нацелится на все 120. Гонка лизуничества в поисках лояльности кремлинов началась. Потом будет "а я по второму разу всех вакцинировал", "а я режим двойных масочек ввел", "а я противогазы", "а я без прививочного сертификата запретил в продуктовые ходить и т. д. и т.п. Толку, разумеется, принесет ноль. Крепитесь.

18 июн 2021 в 17:17

Почему на НГСру разрешены анонимные комменты а у нас нет? Там культурнее все?

18 июн 2021 в 17:25

режим повышенной готовности... это когда ты обязан, но тебе никто ничего не должен. прям памятник нынешней власти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 18:26

Почему народ не прививается? Да потому что менталитет увы таков, добровольность процедуры отпугивает дураков и расслабляет. Качать свои права и идти в отрицание во время признанной во всем мире ПАНДЕМИИ это разве разумные люди? С наш народом так нельзя, с ним только безальтернативный вариант и было бы хорошо дату озвучить с которой прививка будет ПЛАТНОЙ... побегут делать все, в том числе ярые противники в первых рядах, потому что халява кончится.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:46

во процесс пополнения бюджета будет

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:28

Кто заплатит за тесты, работодатель, работник или ведомство-инициатор?

18 июн 2021 в 19:30

Меня терзают смутные сомнения,а нелегалы,торгующие фруктами в районе Республики 188 (и не только)обязаны быть привиты?Или это касается только Россиян?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:42

В москве уже можно купить сертификат без прививки. Скоро и к нам дойдет. Гайки закручивают они.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:46

Люди поехали к родителям в другой город на последние копейки, так как зарплату не поднимают, а цены растут, а теперь по приезде еще и тест сдавать, на какие шиши? Совесть есть у вас губернатор?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:11

А если находишься в городе то не надо , здесь всё стерильно . 🤣

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:24

Это как? Я провел отпуск дома на диване и должен за свои деньги сдавать тест? На каком основании7 Кому надо, тот и платит.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:29

Ура! Локдаун мы продлим
И больше масок продадим!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:53

Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, ФИО, подпись, расшифровка и т.д. ………Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт, ст.37, УК.РФ. Необходимая оборона.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:55

Новичка на всех не хватает, а территорию от хозяев недр освобождать надо. Зомбированные пропагандой С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА не понимают почему детям на лечение смс собираем, а эта жижа бесплатна и ещё с доплатой на сухари.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 21:30

В советском союзе не было этих цифр указывающих стоимость лечения. Из чего они складываются еще напишите. Вам здоровье населения важно, или затраты на лечение людей?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 22:00

Все любят деньги, ничего удивительного едешь отдыхать плати , отдохнул? Хорошо отдохнул? Плати дружочек
А не проще сразу сделать пошлину на отдых без всякой этой ерунды ссылаясь на какой то бредовый ковид

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 23:45

А к чему эта картинка со стоимостью лечения одного человека? Какая цель? Типа показать, что мы такие дармоеды?

Лучше картинку сколько наших налогов уходит на содержание всех этих депутатов.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 01:05

чето я не понял. что там за прайс за лечение, которое обязаны предоставить без любых оплат со стороны пациента с полисом ОМС? Шиш вам а не 212 тр.
Правозащитники, пора-бы начинать уже. желательно массово и децентрализованно. хорош по углам прятаться.

21 июн 2021 в 13:17

Если от 79 512 рублей отнять стоимость гриппоферона и приезда на дом врача, то получается, что 75 косарей идёт на оплату рейда СЭС по ресторанам в среднем на одно заболевшего. Они там что - икру чёрную жрут?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:09

Правильная инициатива. Не чего заразу с Югов привозить!

22 июн 2021 в 07:36

Почему всё за счёт работодателя? Нефтяная область не может раскошелиться или деньги, себе любимым, в первую очередь надо выплачивать?

23 июн 2021 в 02:55

Искажаете информацию, 72!
Вакцинация является добровольной! И не может являться принуждением. Пишите как есть и поправьте инфографику, не будьте пособниками нарушителей Прав человека.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:50

Кто оплачивать будет эти тесты?

25 июн 2021 в 20:53

Кто должен оплачивать самоизоляцию хронику ?а если его не отправляют в самоизоляцию и он работает ,кто это контролирует?люди с короновирусом и температурой на работу ходили,чтоб в деньгах не потерять и на кассе сидели в супермаркете и кто их контролировал?

Загрузка...