17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:28

С какой целью заранее и везде об этом предупреждают? Ну ладно, ладно, понятно. А с какой целью тогда этот запрет? Чтобы увеличить продажи под видимостью заботы о неалкоголизации населения?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:19

Скрытая реклама алкоголя? Для чего аж за неделю предупреждаете о запрете на продажу? Чтобы все страждущие побежали затариваться? Переживаете, что "красное-белое" без маржи останется?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:03

пусть молодежи и не продают😂

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:01

Эээх, вот раньше в день молодежи гуляли, так гуляли. Аж по первому каналу показывали))). Для тех кто не помнит, это когда дискотека авария должна была выступать))). Вот было веселье, а сейчас один унылый позитив

Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:32

Закуплюсь сегодня. Спс за инфу.

18 июн 2021 в 11:20

Не пью, но считаю, что запрещать глупо и бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 13:18

Чем эти дни от НГ отличаются?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 10:23

Напишите где именно не будут продавать, потому как продают везде?!

17 июн 2021 в 19:48

губят бизнес на корню. туповатая власть.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 06:42

Молодёжь и так хилая! Один день не попьют пива - катастрофы не будет!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:10

Почему отклонен мой комментарий с адресом магазина у дома печати, где детям продают алкоголь и энергетики?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 21:23

Ничего запретами никто и никогда не добивался, только сотрудники красного и белого рады, что народ их оставит в покое. Это у них выходные)))))), а так и Горбачев перекрывал и так и сяк, а народ просто ставил брагу и самогон....если даже сократят кол-во алкоголя народ у нас гнал и будет гнать, что государство потеряет столько денег....а эти меры смешные, все заранее затариваются кому надо.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:21

кстати замечаю что только 72 ру предупреждает ,ни один новостной сайт не предупреждает...алкаши против продаж 42% в голосовании о нарушении прав😂напиться не могут !

ОТВЕТИТЬ