28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
17 июн 2021 в 19:13

по команде из центра началось очередная часть марлезонского балета😂

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 08:54

Какой тут нигилизм,люди просто не верят властям.Откуда такая трепетная забота о нашем здоровье,особенно на фоне закрывающихся больниц ,ФАПов, травлей пальмового масла и просто не возможности попасть без проблем и длительного ожидания неделями даже к терапевту.

17 июн 2021 в 19:50

А как же майские путенские выходные, которые, как он сказал всем помогли. Или это очередная волна на вызвана повышением цен в магазинах.

17 июн 2021 в 19:24

А вообще эти граждане узбекистана перед въездом , интересно сдают тесты???

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 06:38

"На сегодня в регионе привито только 23% от подлежащего взрослого населения..."
***
Под кем подлежащего?! Это что за термин???

17 июн 2021 в 20:52

А раньше кто заражался - старики и груднички?)))

18 июн 2021 в 08:53

Конечно мы, а кто же еще? Российский чиновник по положению неправым быть не может. И если чиновнику сказать, что он не прав, то он посчитает это за оскорбление и в суд подаст.

18 июн 2021 в 01:01

Это обман, народ! Не ведитесь.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:33

Галя знает всё☝️🥸

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:32

Ждем принудительной вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 08:52

а какого рожна всё открывают тогда для полётов😂 не обрабатывают подъезды😂

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 08:46

сначала эти врали, что корона не страшен, потом, что побежден, а в итоге начали репрессировать тех, кто им поверил, лицемерие

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:26

Могу только от души порадоваться за них.

17 июн 2021 в 21:29

Растет только борзота у масквы, не более, просто власти Тюмени как откажут в приказах свыше, вот и рисуют как всегда псевдостатистику((((((

17 июн 2021 в 20:25

Принудительная массовая вакцинация - это уже ветеренария. Один человек сказал.

17 июн 2021 в 20:40

Зачем писать такое? Занесли в конверте или на емайл?

17 июн 2021 в 19:32

Опять пошли заказные статейки для нагнетания барановирусной истерии.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:48

Иммунитет надо поднимать хорошими зарплатами и витаминами, а не просрочкой и пальмовым маслом. Чё сама без намордника. Паспорт ковидный покажи свой. Бабушке своей вколи неизведанную жижу.

Да ну враньё и играете со статистикой, какой ковид, я был в майские праздники на набережной просто толпы народа были , сейчас были выходные в разы меньше, чото. В мае вспышки не было. Лето иммунитет у всех повышен, вся эта статистика как и все выборы сплошь фальсификация.

18 июн 2021 в 15:54

По телеку сказали, что молодые и беременные чаще и тяжелее... Народ опупел уже от вранья.

18 июн 2021 в 08:50

Главное чтобы те кто не соблюдает меры предосторожности (верит что Земля плоская а короновирус придумали в Москве) при заболевании не нагружали скорую помощь своими звонками, а лечились дома от "простуды"

Загрузка...