26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

17 июн 2021 в 06:30

в Черновцах предлагаю открыть Тюменское Высшее Командное Училище.

17 июн 2021 в 07:02

А по каким учебникам учить будут? В которых все нацисты супер герои а советы оккупанты?

17 июн 2021 в 08:24

Какая каша в голове у людей, и только 2-3 разумных голоса в этой толпе

17 июн 2021 в 09:50

С одной стороны он абсолютно прав - государство не может рпспыляться и делать несколько образовательных программ. Другое дело, что большинство украинцев говорит сейчас по русский и им даже на украине украинские школы не нужны. Русский язык все эти годы развивался и он более удобен и универсален. А украинский язык был создан искусственно и шел по пути деградации. В западных и восточных регионах Украины украинский язык совершенно разный.

17 июн 2021 в 10:26

Можно открыть в Тюмени укр аинскую школу. Но при одном условии, что преподавать там будут два предмета : 1.Разведение и выращивание свиней. 2.Приготовление сала и шпикачек.

17 июн 2021 в 10:29

Отличная идея! Сразу видно, что человек пытается решать вопросы мирным путем.

17 июн 2021 в 17:52

Для начала неплохо бы своих деток обеспечить школами и дет.садами,рядом с местом проживания -пример Ж/К . ПЛЕХАНОВО -ни школы ,ни садика. Смотрю на бедных родителей,которые спозаранку занимаются развозкой своих чад/хорошо если один, а два и разного возраста/,вот и хочется спросить этих инициативных депутатов ,а они в какой Тюмени живут то???,в параллельной-где все проблемы с детсадами и школами уже решены???

17 июн 2021 в 20:18

Китай спроси сначала, политик ....

17 июн 2021 в 20:32

Открыть то не долго, хоть две. Только смысла нет. Кто ходить будет туда? На новодельную мову сами Украинцы плюются и не желают коверканный язык изучать. Так что, зеленскому придется самому в нее ходить. Ездить только далековато даже на школьном самолёте. Хотя, наши могли-бы ему в порядке исключения предложить по сниженной цене прокатиться на гиперзвуковом безпилотнике... Получится быстро и точно. Жаль один раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:46

Пересмотрел тут фарсовую комедию "Поручик Ржевский против Наполеона". Уверен, что зеленский так с 2012 г. и не вышел из образа своей роли.

18 июн 2021 в 13:32

А давайте все кто Россию не считает своей родиной и не готов считаться с нами Русскими и вообще что то не нравится здесь, то соберет свои монатки и отправится к себе на родину на всегда!!! Тут и школы посвободней станут и жизнь проще и дороги ночью в гроде перестанут быть скоростными трасами и да как я мог забыть и меньше грабежей, маньяков и стрельбы будет!!!

Загрузка...