5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:47

Дак давайте все деревья в городе вырубим. Ведь при дуновении ветра вековые сосны упасть могут.
А, нет их уже в городе. Тогда оставшиеся

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 20:50

Сегодня хоронили друга, кашмар что там творится, техники как на большой стройке, только они там не строят, они губят губят и губят.Но не ужели вокруг Тюмени нет полей свободных, зачем лес то вырубать? Он у нас и без этого ГОРИТ......

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 21:13

Заместитель директора НКО «Некрополь» - Настюха, ты бы ещё подписала, что НКО "Некрополь" является иностранным агентом😂😂😂

16 июн 2021 в 21:46

Червишево 1 уже сколько лет существует? Не мешали деревья. Что сейчас изменилось?

16 июн 2021 в 21:50

И после смерти людям покоя нет.

16 июн 2021 в 21:52

не против очистки от деревьев.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 22:54

Так нельзя ли было отвести место для кладбища на месте, где нет деревьев? У нас в оградке оставили сосну, которая уже почти врезалась в оградку, хотя рядом все спилили. Зато подошли ребята и попросили 5 тыс, говорят- видите, скоро оградку вам помнет... Если уж пилите, пилите все. Уже хоронят на Червишевском-5, в красивом, густом лесу... потом опять все чистить будут... удобно же, сколько на эту работу денег списать можно да еще и лес продать

17 июн 2021 в 00:00

С такими темпами вырубки, да ещё и с таким пожарами скоро весь город как кладбище будет

17 июн 2021 в 00:33

Нельзя внутри оградок на могилах деревья пилить без спроса у родственников. Это осквернение места захоронения. Ст. 244 УК РФ "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения"

17 июн 2021 в 00:34

Текутьевское лучше вычистите, позорники! (Или там ценной сосны нет?)

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 06:26

А куда применят срубленные деревья, вот в чем вопрос? АУ кто-то сруб купит, кто-то продаст!!!

17 июн 2021 в 07:01

НА ЧЕРВИШЕВСКОМ КЛАДБИЩЕ ВВЕСТИ НАЗВАНИЕ УЛИЦ НЫНЕ ЖИВУЩИХ ЛЮДЕЙ, ГЕРОЕВ ГОРОДА В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ НАЗВАНИЯМ УЛИЦ ГОРОДА УМЕРШИХ. ЭТО ДЛЯ КОМИТЕТА ПО ТОПИНАМИКЕ

17 июн 2021 в 07:52

Я даже рада,что вырубают.Один год приехала и сосны на памятниках лежала,так страшно было.Тем более кругом пожары....

Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:52

Автор!!!, Анастасия Малышкина!!!, подпись под фото не корректна!!!, это вообще то ШТАБЕЛЬ свежего вырубленного леса а не срубы!!!😁

17 июн 2021 в 09:14

Мы навещаем папу в самом дальнем секторе,там активнее всего вырубают,потому что новый сектор прямо в лесу.Сейчас можно и машину поставить и стало не страшно навещать могилку,нет леса стеной.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 10:45

Был недавно там. Больше похоже на лесозаготовки. Вырубают как хотят. Лес нынче дорог!

17 июн 2021 в 13:47

"контракт стоимостью 15 606 190 рублей выиграла строительная компания «Лидер», которая предложила выполнить работы за 4,05 миллиона рублей в конце мая."

Абалдеть
скинули цену с 15,6 до 4 лямов
что за благотворительность такая?!

да потому что древесина деловая
продадут её и всё компенсируют

нормально пристроился "Лидер"... (нет)😐😠

17 июн 2021 в 17:00

каждый раз вести из каменного века - "оградку вот прозапас сделали, пригодится", "землю отхапали на кладбище", кладбище сгорело/горит/нуждается в уборке...нельзя строить на кладбище.... А кремацию еще не изобрели? каждому по памятнику?

17 июн 2021 в 18:23

Я тоже считаю это надругательством над могилами. Сердцу было легче, когда увидела 2 года назад место для захоронения мамочки: так там было красиво, тихо, спокойно.Вековые сосны давали тень и такой чистый воздух! А сейчас, когда приехали навестить, я думала, что приступ сердечный будет -фильм УЖАСОВ! Пыль и обрубки сосен кругом (могила у дороги)... Кощунство. Поддерживаю тех, кто хочет обратиться в полицию. Куда хотят СБЫТЬ ДРЕВЕСИНУ?

19 июн 2021 в 10:43

Помните из курса литературы средней школы: "говорящая фамилия" ? Вот и у наших губернатора и мэра фамилии тоже говорящие. Тут либо фамилии менять, либо как... Иначе вообще все в Тюмени прахом пойдет.

Загрузка...