31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 июн 2021 в 21:56

А где можно посмотреть всех этих больных? А то я за всё это время ни одного не видел. 😎

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:52

КонеЧно последуют, их взоры постоянно обращены на Белокаменную. А по ночам дремают у телетайпа. Вдруг что то важное...

15 июн 2021 в 23:10

Заколебали ваши намордники. Хватит издеваться над людьми. 20 лет медицину сокращали и досокращались, что за 2020 год от ссз и онкологии умерли больше, чем в предыдущие годы из-за ненадлежащей мед помощи! В проф мед журнале Ланцет уже давно написано, что передача ковид 19 как ветрянки и никакие намордники и сидение по домам (где вирус распространяется через вентиляцию дома) не помогут.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:58

Методичка барановирусного прививочного бота. Так сказать основные тезисы:

- Это вам просто повезло, что у вас никто не заболел.
- А вы приходите у нас в красной зоне волонтёром поработайте.
- В Казахстане и Киргизии все больницы завалены, лечить некому.
- Расскажите это тем 600 врачам, которые умерли от ковида.
- Я сам врач- реаниматор, ковид очень опасное заболевание!
- Главное потом не звоните в скорую, не отвлекайте людей.
- Врачи с ног валятся, не справляются.
- Благодарите господа, что у вас никто не заболел.
- Вот когда будете лежать под ИВЛ, тогда по- другому запоёте!
- Подождите, ещё не время, вот осенью и посмотрим.
- В Индии вон вообще людей на улицах сжигают.
- Мне не плевать! Я ждал, и сам пришёл поставил! Небольшая темп была, но за то я не опасен для общества теперь! Мои родственники и 90 летняя бабушка могут спать спокойно. 😎

16 июн 2021 в 07:20

Кажждому, кто протаскивает в России ковид, кто на нем зарабатывает деньги вручить нюрбергский кодекс.

16 июн 2021 в 08:21

Работать надо

16 июн 2021 в 08:27

да уж...да и вакцину "изобрели", а почему до сих пор не разработана "тактика" эффективного лечения заболевания? В чём проблема?😐

16 июн 2021 в 08:36

Набивать «Лужники», проводить экономический форум и Чемпионат Европы в Питере — можно, никакой коронавирус не страшен, а вот присесть на лавку — нельзя, за это например в Москве теперь штраф 4000 рублей. И это при том, что «Россия лучше всех в мире справилась с коронавирусом», как заявлял совсем недавно главный. И не говорили третьей волны не будет. И вакцины супер есть. Двойные стандарты на каждом шагу.

16 июн 2021 в 08:42

Где что? Все как работали так и работают, в том числе госучреждения. Очередной популизм за которым ничего не стоит

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:36

Моорушка через неделю так и сделает🤔

16 июн 2021 в 14:23

дело к выборам всех запрут на карантин и опять едросы автоматом себя выберут

16 июн 2021 в 15:47

Велосипед изобретать нет смысла. Есть два способа предотвратить пандемию.
1. вакцинация всех. кто бы что не говорил. Но людям нужны гарантии, что они не умрут, а если покалечатся, то государство должно компенсировать все проблемы. Кто-то верит в это? Плюнут и вычеркнут.
2. строжайшая изоляция. как при чуме. 3 недели, никаких контактов - пустые улицы и закрытые заведения. все, кроме экстренных типа мчс и аптек. Государство обязано возместить всем расходы, на то оно и государство и для этого оно существует. Кто-то верит в это?
Остаются полумеры, которые никакого изменения не внесут и будут идти еще год, два, три.. и каждый месяц очередная голова в ТВ будет вещать, как оно "выходит на плато".

ОТВЕТИТЬ