16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

9 июн 2021 в 14:44

Ну, теперь понятно, почему лес горит😂 а при чем там Навальный?

9 июн 2021 в 15:17

Третий слева в верхнем ряду Тёмный Властелин

9 июн 2021 в 16:25

Масонское братство исповедует матриархальный (либеральный)культ, в котором высшей ценностью является ВОЛЬНОСТЬ ВОЛИ. Эта вольность может быть ограничена лишь ресурсными возможностями индивида и поэтому целью жизни масона является накопление всех видов ресурсов. Масоны, как и любые апологеты матриархального культа определяют, что злом является любое ограничение ВОЛЬНОСТИ ВОЛИ, а добром является безнаказанность. Напротив в человеческом патриархальном культе высшей ценностью является не вольность воли, РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА. В человеческом патриархальном культе добром является лишь помощь в развитии, а злом является любое деструктивное действие или идея, мешающие развитию человека и человечества. Поэтому в масонском культе добро является злом, а зло является добром.

Чем отличаются масоны от дАрмоедов?)))

9 июн 2021 в 20:40

Блин, мало нам короновируса, так еще нашествие массонов началось. Навального значит нельзя, а массонов можно? или они не иноагенты?

9 июн 2021 в 20:43

Так и лезут все в Россию, так и лезут.... куда губернатор смотрит? чем занят? Открытием статуй в Арбитражном суде видимо....

9 июн 2021 в 21:05

Ещё чего не хватало!

10 июн 2021 в 00:35

Реально мосоны пришли?))))) Аххааа хаааааа хххааа )))) люди очнитесь)))) вам мало свидетелей иеговы))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏

13 июн 2021 в 01:31

Масоны утратили свою актуальность уже в 19 веке ...Тайные объ щества своего добились...Нынешние новоиспеченные лукавят когда говорят о том что политика их не интересует..В масонские ложи вступали короли цари итп ...Банкиры Ротшильды и Рокфеллеры ...Николай Первый говорят вступил в ложу ради смеха ...Ноя думаю не просто так ..Многие декабристы имели отношение к тайным обществам..Сейчас они своего добились ..Власть в их руках ..И человечество прогнулось под все видящем оком мировой за кулисы увы увы ....

23 июн 2021 в 16:56

Какие же необразованные люди в комментариях, «чуждая религия», «секты с запада». Вы сначала почитали бы о масонстве и чем они занимаются, то что вокруг них ходят народные слухи, это не значит что они таковыми являются, иногда мозг включать надо). И да, о пользе, главная их цель это совершенствовании себя и других, а так же благотворительность. И это далеко не религия, в этом ордене обязательно нужно верить в Бога, но каждый верит в свою религию. Так что перед тем клеветать клеветать людей, поищите информацию в интернете хотя бы.

Загрузка...