18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

9 июн 2021 в 08:33

Вот на кой хрен они нам? И так дерьма хватает, дышать уже скоро будет невозможно!!!

Фото пользователя
9 июн 2021 в 08:35

Надо вступать, где можно записаться?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 08:36

Клоуны )))

9 июн 2021 в 08:42

Зелёных человечков встречать прибыли, место не знают точное)))

9 июн 2021 в 08:48

Хочу создать общество фораонов с целью строительства пирамид и проведения обрядов. Записывайтесь 😁

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 08:48

Так никто ничего и не понял. Там вся фишка в обязательной всеобьемлющей помощи. Короче ты мне я тебе. Брат клянётся помогать брату. А если учесть что есть приличный вступительный взнос, люди там не бедные и многие при больших должностях то это очень даже взаимовыгодно и позволяет им богатеть ещё больше и быстрее.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 08:56

ЭТо сатанисты. Спросите их какому G (богу) они молятся...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:08

Все что делают эти люди зациклино только на бабле и ритуалы они проводят с этой целью...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:13

Массоны захватили финансовую систему еще несколько веков назад и найдите сколько массонов во власти было во все времена. Российсскую империю они грохнули. Сейчас Россию валят. Вместе с сектой ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:32

Пошло отношение к вере как к бизнесу. И масоны наверное с целью заработать строиться собрались.
Сейчас чистая вера ни как не связанная с деньгами разве что в отдалённых племенах Африки сохранилась.
Духовное и материальное это разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:38

И Анатолий Карпов (крайний справа в нижнем ряду) тоже масон? Ну дела!

9 июн 2021 в 09:56

очередная секта балаболов

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:57

На фото у каждого своя особая медалька на шее висит. Разные у всех фартучки. Давайте поросим шкулевских все эти фартучки и медальки, прочие их "украшения" увеличить. А мы все посмотрим их символы и знаки. В них много интересного.

9 июн 2021 в 12:59

Господа каменщики, срочно необходимо построить 🏡 с вашего материала 8*8.Либо дайте денег.Сделаю на кухне ваше фото и буду пить за ваше здоровье, каждый вечер.С уважением ваш коллега.👷

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:34

А почему одни мужики? У них дискриминация по половому признаку или как?

мало кто знает, что в тюмень еще и тайно приехал обама, который все подъезды изгадил

9 июн 2021 в 14:44

Ну, теперь понятно, почему лес горит😂 а при чем там Навальный?

9 июн 2021 в 15:17

Третий слева в верхнем ряду Тёмный Властелин

9 июн 2021 в 16:25

Масонское братство исповедует матриархальный (либеральный)культ, в котором высшей ценностью является ВОЛЬНОСТЬ ВОЛИ. Эта вольность может быть ограничена лишь ресурсными возможностями индивида и поэтому целью жизни масона является накопление всех видов ресурсов. Масоны, как и любые апологеты матриархального культа определяют, что злом является любое ограничение ВОЛЬНОСТИ ВОЛИ, а добром является безнаказанность. Напротив в человеческом патриархальном культе высшей ценностью является не вольность воли, РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА. В человеческом патриархальном культе добром является лишь помощь в развитии, а злом является любое деструктивное действие или идея, мешающие развитию человека и человечества. Поэтому в масонском культе добро является злом, а зло является добром.

Чем отличаются масоны от дАрмоедов?)))

9 июн 2021 в 20:40

Блин, мало нам короновируса, так еще нашествие массонов началось. Навального значит нельзя, а массонов можно? или они не иноагенты?

9 июн 2021 в 20:43

Так и лезут все в Россию, так и лезут.... куда губернатор смотрит? чем занят? Открытием статуй в Арбитражном суде видимо....

9 июн 2021 в 21:05

Ещё чего не хватало!

10 июн 2021 в 00:35

Реально мосоны пришли?))))) Аххааа хаааааа хххааа )))) люди очнитесь)))) вам мало свидетелей иеговы))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏

13 июн 2021 в 01:31

Масоны утратили свою актуальность уже в 19 веке ...Тайные объ щества своего добились...Нынешние новоиспеченные лукавят когда говорят о том что политика их не интересует..В масонские ложи вступали короли цари итп ...Банкиры Ротшильды и Рокфеллеры ...Николай Первый говорят вступил в ложу ради смеха ...Ноя думаю не просто так ..Многие декабристы имели отношение к тайным обществам..Сейчас они своего добились ..Власть в их руках ..И человечество прогнулось под все видящем оком мировой за кулисы увы увы ....

23 июн 2021 в 16:56

Какие же необразованные люди в комментариях, «чуждая религия», «секты с запада». Вы сначала почитали бы о масонстве и чем они занимаются, то что вокруг них ходят народные слухи, это не значит что они таковыми являются, иногда мозг включать надо). И да, о пользе, главная их цель это совершенствовании себя и других, а так же благотворительность. И это далеко не религия, в этом ордене обязательно нужно верить в Бога, но каждый верит в свою религию. Так что перед тем клеветать клеветать людей, поищите информацию в интернете хотя бы.

Загрузка...