24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

7 июн 2021 в 16:37

Самое печальное, что они постоят это убожество и плевать им на мнение профессионалов .

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:20

Все верно, но почему обсуждается вопрос о строительстве, а где обсуждение самого проекта? как впишется в исторический облик, функционал, позволяет ли земельный участок на строительство такого объекта? получен ли градостроительный план? не нарушены ли нормы и т.д. Где эти обсуждения?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:55

Сначала хотел сказать мысль...но дочитав до конца, забыл, что за мысль хотел сказать. А когда почитал комментарии, вообще растерялся осознамши, что тёрки то тут ведут вообще одни архитекторы в натуре.

7 июн 2021 в 18:02

Уважаемые читатели, вам не кажется подозрительным, что все проекты городской или областной администрации критикуются на этом портале? Университеты, развязки, набережные, неважно ..и навязывают своё мнение, аппелируя мнением каких-то малоизвестных блогеров и прочих «экспертов»

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 19:30

Нормальным людям хочется жить в нормальном городе: с красивыми домами, красивыми аллеями, любоваться красивыми цветами. А у нас ивы в каменные кадки ценой в несколько тысяч рублей садят! Ивы, которые просто так растут по берегам Туры, садят в горшки и при этом выставляют космический ценник! Ну кто такой маразм поощряет финансированием из городской казны?

7 июн 2021 в 19:49

Почему если не этот, то не будет никакого??
Боже, куда мы катимся..))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:54

Обиженный проектировщик, которому не достался проект, поливает грязью проектировщика, которому проект достался. Непонятно только, почему под это выделили целую статью.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 23:52

Ошибка область возглавляет! Все остальное результат его деятельности, киста!

Фото пользователя
8 июн 2021 в 01:08

Почему в Тюмени стремятся построить всё самое большое и самое дорогое? Когда начнут строить самое лучшее и красивое?

8 июн 2021 в 08:26

Новое здание по архитектурному образу морально устарело, нельзя строить. Вероятно, планировка по функции обучения удобна, тк дает возможность размещать как можно больше светлые помещения по периметру фасада, а внутри иметь двор с выходом на него для отдыха. Однако, строить заведомо морально устаревшее здание никуда не годится, каким только стилем не назовите. Спасибо)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 14:17

Действительно почему не происходит широких общественных обсуждений таких значимых для города проектов?

ОТВЕТИТЬ