Отечественный парламентаризм уверенными шагами движется к тому , что проголосовать за кандидата можно будет простым кивком в сторону экрана телевизора.
Человек имеющий своё мнение отличное от общенавязанного и общепринятого системой является эксримистом. Правильно что в Екатеринбурге Евгений Ройзман на встречах с молодёжью советует им уезжать из страны если у кого есть такая возможность.
Ну и что экстремистского в этом ролике, где он запрещен? С пол-тычка нашел его на ютубе, посмотрел, целиком и полностью солидарен. Голосовать за Едро равносильно, что гробить страну.
Вот только я даже боюсь представить, что будет, если реально придут к власти те, кого тут продвигают. Не то, чтобы у меня какое-то предубеждение к ЛДПР, но конкретные люди, которых тут очень ненавязчиво продвигают, выглядят полными неадекватами.
Хочется надеяться, что хоть в чём-то ошибаюсь, но опыт говорит - нет.
За оправдание СССР - пусть посидит и подумает. Режим официально признан преступным (Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы № 1481). Уже как минимум за это надо на скамью подсудимых садить Княжева...
видимо спрашивать депутатов за их предвыборные обещания, которые они не выполнили - теперь экстремизм ! во как!
Ну понятно.. Ни одного инакомяслящего в стране остаться не должно.. Демократия по-нашему.
А удобная статья «экстремизм». Хоть кого можно под нее загрести
Умно придумано.
Организация которая вскрывала коррупцию в верхах власти призвана экстремистской, абсурд. Как говорил Жириновский: А что вы смеетесь? Это Россия!
Отечественный парламентаризм уверенными шагами движется к тому , что проголосовать за кандидата можно будет простым кивком в сторону экрана телевизора.
Депутаты в свою "отрасль" никого чужого не пустят. Всем кто думают иначе чем они могут пришить экстримизм. Это называется демократия?
Таким макаром скоро за мысли штрафовать будут
чем безумнее законы, тем ближе крах империи...
Ахахах, комментарии классические прям. И про демократию, и про крах какой-то империи, и экстремизм.
Ну выговоритесь, выговоритесь. Пишите еще. Кудах кудах 😁
Сопли про демакратию хватит по лицу размазыват. Про какую то свободу. В мире глобализм рулит. Ходите в намордниках дальше.
Человек имеющий своё мнение отличное от общенавязанного и общепринятого системой является эксримистом. Правильно что в Екатеринбурге Евгений Ройзман на встречах с молодёжью советует им уезжать из страны если у кого есть такая возможность.
Это ты про США?
К корыту с западными грантами рвется Толик. Местечко освободилось. Алеши пока нет. Смотрим на Толика. Будет весело.
экстремисты должны сидеть в зоне!
Экстремизм это голосовать за тех кто только обещает
Бред какой то, у нас что партию власти и критиковать нельзя? Где же свобода слова?
Диванные клопы активизировались
Ну и что экстремистского в этом ролике, где он запрещен? С пол-тычка нашел его на ютубе, посмотрел, целиком и полностью солидарен. Голосовать за Едро равносильно, что гробить страну.
Лоббисты ЛДПР тонко прорекламировали Навального. Браво ЛДПР!!!
Вот только я даже боюсь представить, что будет, если реально придут к власти те, кого тут продвигают. Не то, чтобы у меня какое-то предубеждение к ЛДПР, но конкретные люди, которых тут очень ненавязчиво продвигают, выглядят полными неадекватами.
Хочется надеяться, что хоть в чём-то ошибаюсь, но опыт говорит - нет.
Посмотрел в интернетах информацию про Единую Россию, основная масса пенсионеры, студенты, учителя, врачи, рабочие...
Чиновников процентов 10-13...
За оправдание СССР - пусть посидит и подумает. Режим официально признан преступным (Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы № 1481). Уже как минимум за это надо на скамью подсудимых садить Княжева...