4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

27 мая 2021 в 17:01

Примите закон о безусловном отказе от ЭЦП!
Если надо ЭЦП - иди в МФЦ и с паспортом снимай это ограничения.
Интересное дело - любой мошенник может хоть на кого оформить ЭЦП, а там открывай фирмы, отмывай бабло и прочее, и виноват при этом ничего не подозревающий владелец

27 мая 2021 в 17:08

Какой банк?

27 мая 2021 в 17:26

не могут😂

27 мая 2021 в 17:27

сами банки обдирают и в доле со всего этого поэтому и не могут

27 мая 2021 в 17:29

Это Газпромбанк. Писали в прошлых "сериях" данной истории.
Тем временем, цитирую "Российские банки в марте 2021 года заработали чистую прибыль в размере 205 млрд руб., что является рекордным для этого месяца показателем как минимум с 2012 г."
Банки жиреют на глазах, ЦБ целенаправленно укрупняет банковский сектор, лишает его конкуренции. Те же банки уже всех достали своими непрошенными звонками.
У них и так прибыли рекордные, но они всё не унимаются.
Никто, ни один другой бизнес не позволяет себе настолько агрессивную маркетинговую охоту на клиента, как банки.
"Сотрудник банка" уже ассоциируется с разводилой каким-то, а не профи в сфере финансов.
Когда же речь идёт о воровстве и мошенниках - они тут же очень быстро и умело самоустраняются. Если бы все эти расходы повесили на банки, а не на бедных обманутых людей, то они бы и над безопасностью получше думали.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 17:38

Обычное враньё. Приложения банков на такое не способны. Немамонта, скорее всего, развели по звонку "Службы безопасности". Признаваться в этом он не будет, будет винить банк и Путина, успехов, не вымри.

27 мая 2021 в 20:50

Я бы не платила и пофиг на последствия,не брала кредит и все и больше не волнует меня это,а тут как пай парень исправно платит,удивительно и абсурдно,такой слабый характер что им правит кто хочет?

ОТВЕТИТЬ