29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

26 мая 2021 в 08:22

Ну есть дым, да.
Но чтоб уж прямо "нельзя окно открыть".. Какие все нежные..

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 08:32

Дайте мору ведро воды и пусть едет тушить пожар. И всю свою свиту с собой прихватит. Чего бестолку бумажки о продлениях чего то там издавать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 08:34

Господина в кремле, который дал запрет на вырубку и вывоз леса, опять переиграли! Никогда такого не было и вот опять! 😜

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 08:36

ветер сменился - вот и пошел дым

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 08:42

я боюсь отправлять детей в лагерь, но я отправляю, че за бред вообще.

26 мая 2021 в 08:51

Мнение автора по поводу недоверия властей никто не спрашивал. Вы журналист или бабка базарная?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:07

Отрапортовали перед столицей, что пожары потушены, значит, никакого дыма нет. Вам показалось

26 мая 2021 в 09:19

Очень тяжело дышать беременным. Жара и смог. Скорей бы все потушили.

26 мая 2021 в 09:30

Ещё бы сказали что за грохот раздается на протяжении нескольких дней????

26 мая 2021 в 09:31

Понятно что парад победы важнее. Но тушить то уже начните. Дышать нечем.

26 мая 2021 в 09:42

Почему к ответственности не привлекают чиновников и вышестоящих Тюменской области? Неужели не могли сразу начинать действовать?Что Денег было жалко на тушение пожара? Столько погубили леса, животных((( кто за это ответит???

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:49

И как всегда в коментариях властей:"Нужно еще немного потерпеть"

26 мая 2021 в 10:03

Нужна комплексная проверка этой администрации. И по ней решение отставка или усиление работы. То что службу охраны лесов развалили это ежу ясно. А как там в других областях какие косяки мы можем только догадываться. И нужно уволить всех родственников, пора кончать с этим кумовством, брат на брате, муж на жене сидят в администрации, штаны протирают. А компенсацию нужно не из бюджета выплачивать, а с зарплаты губернатора и далее ниже кто причастен к такому разгильдяйству. Корректируйте источник выплат товарищ Моор. За счёт бюджета пусть садики и школы строятся.

Зарплата рядового Лесоохраны - 20 000 рублей, дышит угарными газами, нет полной экипировки, рискует своей жизнью, работает по 12-16 часов на пожарах.

Зарплата губернатора Моора - 1 208 000 рублей, работает в кабинете с кондиционером, имеет кучу замов и советников, нет риска жизни, так как есть охрана и служебный автомобиль, рабочий день 12-14 часов.

Так и живем, либеральная Россия. Страшно далека власть от народа.

26 мая 2021 в 10:18

Наш губернатор в инстаграме отчитался, что пожары потушены на 90%)) При условии, что горит всего 10% такого смога не может быть в принципе. Отчитались для галочки....
Я одного не понимаю они сами то, что живут на другой планете?????? Дышите ведь тем же воздухом!!!!!!
Если не хватает персонала в МЧС пусть набирают!!!!!!!!!!

27 мая 2021 в 10:10

Создаётся впечатление, что специально поджигают лес, это террористы наверное.

27 мая 2021 в 22:24

Воодушевляющая фраза.
В Тюмень вернулся. Смог.

1 июн 2021 в 11:20

Моор на совещании, задумчиво глядя в окно:
- Сегодня смог...
- Поздравляем. господин губернатор!

Загрузка...