17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
23 мая 2021 в 00:28

Анжела Борисова, почему по городу постоянно ездят одни и те же мотоциклы без номеров?
Почему ночью и днём гоняют с рёвом и превышением скорости?
Почему не видно взаимодействия ГИБДД с Роспотребнадзора по измерению превышения уровня ночного автошума и принятию мер?
Почему слабо ведётся профилактика ДТП и нарушений ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 00:37

Почти час ночи, визжат на улице своими понторезками, как в анус раненые

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 12:31

Когда до ездюков гоняющих по ночной Тюмени с рёвом дойдёт, что вы пугаете детей , что есть люди которые болеют и им и без вас тяжело , вы не даёте уснуть людям которым на работу с утра.
Неужели они не понимают , чего люди желают им в это время.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 19:40

Интересно, что у них в головах когда эти «железные кони» среди ночи ездят по городу с оглушительным ревом, а потом ждут уважения к себе на дороге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 06:28

Что не говорите, но это очень опасный вид транспорта, сама имела счастье покататься на двухколесном в этом году, затягивает очень сильно, хочется ещё и ещё, быстрее и быстрее.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 01:12

За классику отреставрированную гордость 👍

22 мая 2021 в 22:11

Ехали сегодня в это время с ними по Профсоюзной. О каком уважении вы просите? Не соблюдаете рядность, лезете между авто и скачете из ряда в ряд, вынуждая остальных участников движения резко оттормаживаться?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 21:23

Те что жужжат среди ночи это быдло и в голове у них одни понты (свойственные кстати многим тюменцам) им нужно признание и восхищение ими, ибо другим они ничем привлечь людей не могут. Реальные мотоциклисты увлеченные 2 колесами в основном по ночам не гоняют и как участники дорожного движения ведут себя спокойно и разумно. Вы как человек взрослый и адекватный должны это понимать и уточнять в своих заметках, а не "стричь всех под одну гребенку".

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 14:40

Начинаем отчёт летальных исходов. Особенно от ночных покатушек. Без соблюдения ПДД.

23 мая 2021 в 11:50

А что говорить если гибддшники на мотоциклах между машинами прлезжают и не соблюдают рядность!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 10:03

вчера в Комарово примата видел одного на спорте, номер под крылом, чтоб никто не запомнил когда обкакается, шлем отсутствует, чтобы все видели модную стрижку под горшок(реально она), из экипа шорты и мотосандали, на больничном светофоре укатил на красный, в закат так сказать 😅 мы с мопедистом(тип на мопеде в шлеме) остались дожидаться зелёного, ну и завидовать конечно 😄

Фото пользователя
22 мая 2021 в 21:54

уровень мастерства спортовода зашкаливает, умудрился положить Мот на 20 км/ч😂

23 мая 2021 в 00:27

Самое прикольное, это ретро авто.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 14:51

У нас лучше, чем в Польше:
Бездельников больше!

Загрузка...