18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

21 мая 2021 в 10:12

Сегодня нужны пожарные и вдруг оказывается у нас проблемы!
В прошлом году мы узнали, что в медицине проблемы!
И почему-то есть такое чувство, что если случится что-то где надо МВД или министерство обороны, то и там мы увидим проблемы!
А потому что надо государством заниматься, а у нас...
Тюменская область "сдувается".
Если раньше в руководстве были люди с потенциалом, которые ушли на повышение. То сегодня директор магазина в прошлом... и вряд ли у него есть перспективы...А аукивается это, к сожалению, на всех жителях области((

21 мая 2021 в 10:42

На должностях не хватает таких как Косыгин при Брежневе, а на месте Губернатора не должен сидеть директор магазина, потому что у него мышление купи-продай.
Вот поэтому Россия развивается 1% от ВВП в год, а та же Америка до 20% от ВВП в год.
Потому что в России кругом на должностях сидят или родственники или девушки гимнасты, а вот почему не ставят на должность специалистов это уже загадка.

21 мая 2021 в 11:04

примерно так и есть , немного знаком с их системой

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:05

А ведь и вправду, Тюменскому правительству только фруктами торговать....

21 мая 2021 в 11:27

так 20 т.р или 35 т.р ? зато салютуем ежегодно!!!

21 мая 2021 в 11:32

Эту статью и всю информацию по ликвидации лесных пожаров в Тюменской области нужно напрямую в Москву отправлять, к самому главному, такую преступную халатность нужно наказывать. Если через Тюмень отправлять и на Тюменских порталах говорить об этом, то до Москвы не дойдет, местные перехватят.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 12:57

Курганская область сколько горела, а теперь наученная с апреля месяца выгнали имеющуюся технику и скашива

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 13:39

Наказать всех ответственных, начиная с губернатора.....Ущерб людям возместить из их кармана!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 20:30

На вер. Бору база чястная, весь мусор скидывают в лес. Вроде северяне владельцы

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:11

нужно доплачивать людями за работу при тушении!

Загрузка...