1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

12 мая 2021 в 11:44

- Дайте нам где отдыхать! -
Плачет мамочкина рать.
Подарили им авто,
А жить не научил никто.

Маленькие мальчики,
Неумехи-пальчики))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 10:31

Хм... пару раз бригаду "космонавтов" отправить с автозаками, тусовщиков обработать по хорошо обкатанному сценарию и всё, проблема решена!

А на почти пять лямов построить для авто-звуко-дрифто-любителей хорошую площадку за городом с адекватным освещением и видеонаблюдением для контроля. Пользы куда больше будет.

12 мая 2021 в 16:15

Для любителей поорать ночью из машин в одном из городов появились любители спортивных рогаток с безопасным, но неприятным содержимым. С тех пор там ночью тихо

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:02

В крае чрезвычайная ситуация, старики, как писали в репортажах 72ру, тушат лесные пожары лейкой, люди вышли защищать природу, да и в городе полно дел, где можно приложить ум, руки и сердце.
Но нет, дочки-сыночки потребительски кричат из мамкиных авто: нам скучно, дайте молодёжи развлечения. Д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:20

А, что им , бедным на дискотеку некуда пойти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:52

Наконец-то эту детско-быдло тусовку накрыли

12 мая 2021 в 11:39

Нечисть гадит на кладбище, грохочущие парковщики превратили могилы в отхожие места. Всё там загадили

12 мая 2021 в 15:21

Поднимите свои пятые точки и сделайте себе сами дрифтовое место за городом. Чай, не инвалиды и не престарелые. Нет, надо ныть и кляньчить: мамка, титьку! В смысле: город, дай-дай

12 мая 2021 в 09:45

Разумное решение👍

Закрывать не только технопарк, но другие места! В домах действует закон тишины, а на улице эти у... ды не дают возможности людям отдохнуть. Необходимо запретить гонять бзиводятлам гонять по городу!

ОТВЕТИТЬ

Ну молодёжь... вы же самые умные, ну выскажите протест своими гуляниями-урчаниями во дворе администрации и днём и ночью... и найдут вам сразу место для тусовок

Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:11

Давно пора, ночью люди спят, только нечесть всякая шастает.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:35

А парковку у ленты на мельникайте когда закроют на ночь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:18

Там кругом офисы и кладбище. Кому помешали?
От Республики шуму и то больше будет

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:23

Пусть такие же противотанковые ежи поставят на Горке в районе 30 лет Победы. А вообще жители того района молодцы, допинали администрацию. У нас так посмотришь, кроме строительства развязок до всего нужно допиновать.

12 мая 2021 в 17:51

А где в Тюмени продаются спортивные рогатки хорошей дальности или на Али заказывать?

12 мая 2021 в 16:06

Делайте ставки, господа!
Какое новое место выберут автотусовщики?
Потом будут жаловаться новые пострадавшие несколько лет, пока очередные 4,5 млн не выделят и так до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:20

Ограждения за 4,5 млн? А что, лень пару тройку блоков установить и знак соответствующий поставить? Куда менее затратно! Или вновь: "пили пила, пили"......

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:37

Администрация города сама выгнала молодежь с парковки на Набережной (сделав её платной даже ночью - непонятно почему). Там шум никому вообще не мешал.
Сейчас молодежь будут выгонять с парковки у Технопарка, около которой нет жилых домов!
Альтернативное место для сбора молодежи Администрация города предложила?
Только запрещать ничего не предлагая взамен - обычный метод работы нашей Администрации.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:17

А если надо будет ночью припарковаться, без музыки, кальянов и выпивки?

12 мая 2021 в 21:25

"ПредполАгается..." Грамотеи...

13 мая 2021 в 10:58

4 500 000 рублей потратить на то, что бы дауншифтеры просто переместились на другое место! Потом еще, и еще, и еще до бесконечности. Вместо того что бы повестить знак 3.26 запрещающей подачу звукового сигнала или привлекать за нарушение Закона о тишине. На этом можно было неплохо пополнить бюджет. Но. Законы не работают - власть беззубая. Лучше потратить денег и замазать очередну проблему чем бороться с этим системно. А бороться нужно - один идиот с сабвуфером создает нервозность у сотен людей. И кстати, тем кто ноет что им все запрещают - посмотрите как в Европе. Там порядок. Потому что Законы работают. И громкую музыку там можно слушать только в наушниках.

12 мая 2021 в 12:59

Вы бы лучше место сделали что бы молодежь где то собиралась а не в пустую 4.5 миллиона тратили