31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 мая 2021 в 18:27

Какая глупость на унитазной помойке забивать места и типа отдыхать и жрать шашлыки...Тюмень, ты совсем опустилась ниже плинтуса?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:58

звереют люди им бы все продать .....

6 мая 2021 в 19:03

смешно, конечно, платить 1500 руб. чтоб заняли место. за эти же деньги можно заехать на ту же базу отдыха, например. ну а так, есть спрос, значит будет и предложение. зато не воруют

6 мая 2021 в 19:11

мда... это ж как надо любить шашлыки, чтоб платить за бесплатное)) "караульные" беседок еще бы акцию объявили, как в том анекдоте: приведешь свою девушку - скидка 10%, приведешь свою жену - 15%, приведешь обеих одновременно - получишь беседку бесплатно!)))

6 мая 2021 в 19:13

😂😂😂смешно😂😂😂

6 мая 2021 в 19:18

совсем уже и ведь находятся те которые платят за это. Как будто никогда шашлыков не ели.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:15

Да что ж хорошего в этой Гилевской роще не понимаю, была там два раза и больше не хочу ... оба раза воняло канализацией. Как там ещё можно шашлыки есть...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:21

🤣🤣🤣 жееесть))) какой чудесный город всё же)

6 мая 2021 в 21:44

Эта ситуация тупо личный плевок в лицо мору, позорище, довести до такого ситуацию((( хотя едро только так и работает

В 6 утра вставать чтобы поесть шашлык даром не надо,)

6 мая 2021 в 22:53

У моста влюбленных пешеходный тротуар заняли торговцы сахарной ватой и прочим, грохочут их генераторы. Цена незаконной торговли, пояснили торговцы, небольшая мзда работникам полиции. Всё лето будут стоять прямо на мосту, как и в прошлом году.
Займитесь лучше деятелями в погонах, что сдают места на набережной. С коляской не пройти,то ли ещё будет

7 мая 2021 в 08:37

Тоесть, те полицейские, которые патрулируют в гилевке, тоже в доле? Может провести контрольную покупку и штрафовать за незаконное предпринимательство?

7 мая 2021 в 08:55

Вообще это незаконно, люди по сути зарабатывают, используя муниципальное имущество. Этим занимаются чиновники, но масштаб больше. После такого мы еще удивляемся почему чиновники воруют

7 мая 2021 в 09:26

Спасибо большое моим родителям, за то, что обзавелись дачей мы можем спокойно отдыхать на природе! Ни за что бы не поехала в такие дни в это место

7 мая 2021 в 09:34

у нас только гаи работает нормально ну вовсяком случае лучше чем раньше!!!

7 мая 2021 в 18:36

Мошенники натуральные. А власти откуда смотрят и почему не пресекают подобное???

7 мая 2021 в 20:21

Все на дачи!

7 мая 2021 в 20:27

Нужно убрать из Гилевского парка все мангалы.
Это ужас.
Люди жарят шашлыки,мусорят. распивают спиртные напитки , на это смотрят дети.
Невозможно там гулять.
Нигде такого нет в других городах.

11 мая 2021 в 22:14

Поэтому и езжу отдыхать туда, где нет русских с тупыми очередями из ничего, занятых тапочками и полотенцем мест на пляжах. Соболезную любителям кушать на берегу реки из говна. Оттуда вообще убрал бы мангальную зону.

16 мая 2021 в 08:56

Рощу облагородили, но отдыхать там как-то не тянет. Согласен с некоторыми - помойкатам природная. Сколько не убирай там, а какая-то убогость природы видна. На Верхнем Бору тоже не очень чисто, но деревья здоровее.

Загрузка...