4 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

4 мая 2021 в 16:57

Спасибо Деду за победу

4 мая 2021 в 17:00

А половину пряника Губернатор сгрыз до того как подарок прислать в Абатское?😁 Какие нечестные люди, не осуждаю, но так надоело это все💩. 😢

4 мая 2021 в 17:04

К губернатору никаких претензий! Весной асфальт сходит со снегом, и город тонет в грязи - губер не в курсе... Детей в школах дерьмом кормят - губернатор ни при чем... Ветеранам развозят фуфло по конским ценам - у губера пряники мягкие. Губер только появляется, когда в компании с Горицким и Пискайкиным нужно в центре города что-нить 30 этажное построить. Губер, а нахрен ты нужен со своими департаментами соцразвития, здравоохранения, инвестиционной политики и прочими клоунами?? Иди в цум... Или в Восток, к Гоцыку.

4 мая 2021 в 17:14

За то по всем конторам отправили заявление что бы скинуться для ветеранов и пожилых людей, а в итоге и половины суммы не увидят эти категории граждан, но пряник подарят прошлогодний)))))

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:29

Вот тебе, дедушка, и Юрьев день! А мы бы не отказались. Помнится ещё не так давно, то бишь в старые добрые времена, свежишь то пряников и не видывали, залежалые да столетние. Так мы их распаривали, вкусно а неописуемая.
Ну а ветеранам то поди, грех жаловаться, всем известно, что на свои кровные и детей и внуков, зачастую, содержат.

4 мая 2021 в 19:52

Ну и где же уголовное дело " за оскорбление ветерана "?

4 мая 2021 в 21:01

А причём тут Моор?????
Он что лично фасовал?
Ошибка исполнителя.... Не ищем белую кошку в белой комнате даже если она там....))

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 23:03

На месте губернатора Департаменту соц.защиты выдала бы данный набор и...всех Уволить,чтобы Не позорили Наш город!

5 мая 2021 в 08:13

за то мёд этот вкусный, детям понравился.... и ведь ни в одной статье про него не написали, только плохое везде ищите...

Загрузка...