Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Люди поняли, что их окружают одни заводы. Как в промышленном кольце живет небольшой район Тюмени
Люди поняли, что их окружают одни заводы. Как в промышленном кольце живет небольшой район Тюмени

4 мая 2021 в 13:18

В Европе, такие заводы строят в далеке от жилых построек т.к очень вредно для людей , а у нас на здоровье людей экономят!!! Администрация, организуйте перенос вредного производства ,не менее 60 км. От города и вам слова никто не скажет! завод Ферросплавов ( 1 класс опасности) , который вызывает онкологические заболевания, мутации думаете не только о финансовой составляющей, но и о здоровье граждан !

4 мая 2021 в 14:34

Так для того и города придуманы. Чтобы в них ставить заводы. И наоборот. Вокруг заводов города в этом мире образовывались. Лбди о том не знали?Забыли?

4 мая 2021 в 16:52

Я вот всё думаю...тут половина комментаторов под номерами. Вы кто все? Зэки что ли?

4 мая 2021 в 17:37

Про Моторный то завод у Антипинских активистов "память отшибло"?
Десятки лет работал без всяких экологических сертификатов. По сравнению с ним, современные предприятия чистый кислород производят.
Жили рядом, работали на нём и не вякали.

4 мая 2021 в 19:46

Нашли город металлургов-Тюмень. А чего же не строите завод рядом с карьером где будет добываться сырье? Обязательно надо людям по нос прилепить очередную вонючку. Заводы со столетней историей похерили, зато ферросплавы решили плавить в городе под носом у людей. У нас во власти есть люди просто с головой? Или у них у всех вместо головы кошельки?

4 мая 2021 в 20:14

Народ вы определитесь уже в какую сторону ныть. То ныли что медоборудование и станкостроительный в черте города до разрухи довели и надо было их поддерживать. Теперь ноеье что на окраине заводы строят. Одна дама тут с пеной у рта докатывала что со времён сталина больше ни одного завода в Тюмени не построили. Складывается впечатление что вам просто дай повод поныть и все к сами проблемы вас не волнуют.

5 мая 2021 в 11:51

Есть вредные заводы, есть без вредные которые которые не дымят.

6 мая 2021 в 10:45

Что за глупое название статьи? ! Люди давно были против этих заводов, но нашим властям пос...ать на мнение людей и их здоровье !!!! Гнать такую власть нужно , которая травит свой народ ! Вся Тюмень полыхает от онкологических заболеваний ( умирают старые и молодые ) и видимо власть ещё хочет смертей !

12 мая 2021 в 06:54

Промышленные предприятия в Тюмени необходимы, а то одна торговля.
Но не правильно Концентрировать промышленные объекты в одном районе города, с точки зрения экологии, проживания тюменцев и дорожной инфраструктуры.
По поводу вредности производственных объектов, могу сказать что при применение новых технологий и норм установленных в РФ, то и гальваническое производство безопасно для природы и людей.

Ольга
18 авг 2021 в 21:31

Причем вообще в каком доме мы живём в антипино в замке или в избушке мы люди и мы имеем право дышать свежим воздухом. Мало того воняет говном с очистных временами так ещё и снового завода ветром понесет смрад