30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:17

Чё то не работает поисковик

27 апр 2021 в 18:49

Дома после # 100 по улице Новоселов отсутствуют в списке

Фото пользователя
27 апр 2021 в 20:26

Спасибо за предупреждение. Поисковик работает хорошо.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:49

Полное г....
В прошлом году все пол лета воды не было, в этом опять на месяц.

28 апр 2021 в 13:15

Три года пытаюсь найти период отключения по адресу: Беловежская 3/1. И до сих пор не внесли этот адрес, хотя микрорайону уже 4 года.

1 мая 2021 в 07:26

1 мая отключили отопление 30 лет победы 78. кого еще поздравили с праздником администрация вао?

14 мая 2021 в 17:29

Добрый день,можно узнать когда отключат горячую воду на Павла Никольского 4 ?

15 мая 2021 в 19:40

Не доступны файлы. Было вчера объявление на подъезде дома Геологоразведчиков, дом 50, что горячей воды не будет с 17 мая по !!!!01 сентября. Хочу сказать, что это незаконно, горячую воду могут отключать не более, чем на 14 суток, тем более с их конскими ценами. Если это не шутка ине ошибка, то разбираться будет прокуратура)

Фото пользователя
16 мая 2021 в 08:20

Когда отключат горячую воду по адресу ул.Пермякова 48,информации нет !?

16 мая 2021 в 12:11

Не выдает результаты по микрорайону Лесной

16 мая 2021 в 16:09

Завтра отключают горячую воду, а сегодня из обоих кранов бежит кипяток. Мыться как? В кипятке вариться? Адреса в плановых отключениях нет.

16 мая 2021 в 23:05

Нет информации по Щербакова 142, в поиске не находит дом

17 мая 2021 в 09:05

В поисковике нет улиц района Мыс. Например Мусоргского, Беляева и т.д.

19 мая 2021 в 23:59

Малыгина 82 нет информации

25 июн 2021 в 10:16

Что за издевательство над народом? Просто введите адрес??? Если бы это было так просто. Нашего района Ватутино вообще нет на карте, когда будет отключение горячей воды. Каждый раз сидим в неведении, какой сюрприз нам нам преподнесет отключение воды. Нет возможности посмотреть, одновременно у всей родни отключат воду или будет возможность где то помыться... Все городские сайты сделанные для облегчения людям - на самом деле все закрыты от народа, никуда не напишешь и не узнаешь... Меня интересуют дома по ул. Дружбы, пр.Шаимский, ул.Велижанская...

Гость
23 июл 2021 в 23:09

На Минской 5, отключили 12 июля. А 22 июля включили, но почему-то с утра 23 июля,опять выключили. Когда всё-таки включат?

ОТВЕТИТЬ