22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

23 апр 2021 в 12:52

Возможно ошибаюсь, но по моему представленное на рендере здание выполнено в стиле, очень популярном последние годы в стране. У этого стиля есть уже свое устоявшееся название. Тайная философия этого стиля - важно казаться, а не быть. Сам же я считаю что в любом учебном заведении важен дух, а не стены. Если первое есть и сильно, второе не важно. Если первого нет, то второе, будь хоть из золота, сильно не поможет.

23 апр 2021 в 13:03

с парковочными местами беда

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 13:24

Строят в новом стиле - недовольны, что историческую часть города современным портят. Строят под старину - опять недовольны, че это, мол, в 21-ом веке строят под старину... Люди никогда довольны не бывают, вечно ноют.
Как по мне - очень даже симпатично вышло, не идеально, но вполне впишется как мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 13:28

Вы мне не картинку скидывайте , а смету на материалы , какие будут использоваться и я вам напишу, как он будет выглядет и через сколько лет штукатурка отвалится ) а photoshop все стерпит ))

23 апр 2021 в 14:08

Ё.карный бабай, а как же ресторан "На царской"? Его куда перевезут? Такое симпатишное место было и для студентов и для военкоматчиков..
И почему такое здание скромное - всего 6 этажей? У нас в Тюмени сейчас меньше 15 этажей строить - моветон. Делали хотя бы 12 для будущих поколений, а пока бы в аренду сдавали братьям-мигрантам.

23 апр 2021 в 14:37

Выделяли же 4 ярда?)))
П.с. Ожидал хуже проект😅

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 14:40

К авторам новости есть три вопроса:
1) снова появляется Институт филологии и журналистики, которого сучеас нет, а есть институт социально-гуманитарных наук?
2) историческое здание на Володарского тоже снесут? Такое впечатление складывается из картинки
3) А что будет в корпусах, где сейчас Институт наук о Земле и пединститут?

24 апр 2021 в 06:17

Сколько же будущих "менеджеров по продажам" выйдут из стен этой альма-матери?

24 апр 2021 в 08:23

Из России уехали более 70 тыс учёных, Песков сказал, что это по барабану(смысл такой), так для кого строим, для кого учим?

24 апр 2021 в 21:07

Нелепый проект. Как корабль назовешь, так и поплывет. Миллиарды не помогут спасти мозги. Это приговор ТГУ. Позор

11 мая 2021 в 23:14

Когда же они лопнуть от жадности? У нас только этой гадости не хватает в центре города хрень собрались возвести.

21 мая 2021 в 16:27

Хорошо выглядит.

Лев
17 июл 2021 в 11:08

Что вам не нравится всем??? Это явно лучше, чем ужасное здание, которое стоит сейчас

Загрузка...