27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

20 апр 2021 в 12:44

Это называется - дунул в лужу.

20 апр 2021 в 12:45

Ларчик просто открывается, маршрутки меняются на микроавтобусы, которые представляют собой нечто среднее между типичной маршруткой и автобусом, в зависимости от загруженности маршрута. И это в городе, если выйти из кабинета и постоять на перекрестке невооруженным глазом заметно, а в руках депутата должна быть статистика, но лучше же популистские лозунги выдвигать.

20 апр 2021 в 12:47

Маршрутки нужны. Но именно маршрутки, а не то недоразумение от перепившего регулятора рынка перевозок, которое мы имеем. Маршрутки должны быть со свободным ценообразованием, с маршрутами, придуманными ими самими, и без льгот. Вот тогда это будет работать, и даже очень. Везде и всегда, где и когда гортранс не справится с задачей, будет в достатке мест в маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 12:53

Это очень выгодный бизнес. Поэтому....

20 апр 2021 в 13:38

Да, да, да! Всеми руками за это! Убрать маршрютки из города!

Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:10

Лидирующий вариант ответа в опросе: маршрутки надо оставить... Мда... Еще нужно какое-то подтверждение тезиса о том, что в РФ нет запроса на комфорт, безопасность, удобство? Трамвайную сеть тюменцы не хотят, хотя маршрутки... Ну, пусть кушают с хлебушком - было бы предложено.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:12

Давайте значала сделаем обратно широкие полосы и нормальные повороты, чтобы автобусы могли ездить.

20 апр 2021 в 14:20

но и автобусы хлам голимый весь дребежит скрипит,раньше лазы и то приятней были, а эти лиазы драволёты лучше бы в порядок салоны автобусы привели

20 апр 2021 в 15:01

Предлагаю обязать депутатов пользоваться общественным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:10

давно пора

20 апр 2021 в 15:21

водилы маршруток понабежали)

20 апр 2021 в 15:39

Лучше бы упомянутый депутат предложил отказаться ВСЕМ ДЕПУТАТАМ от служебного и личного транспорта,дабы не занимать автостоянки в центре города и не портить экологию.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 16:12

Старо как мир. Хайпует депутат, популярности захотел. Он прекрасно знает, что вы думаете на этот счёт.

20 апр 2021 в 16:27

Кто считает, что маршрутки удобный и нужный транспорт, ало, люди, что с вами не так?! Вам удобно тереться жопами друг об друга? Протискиваться в эти узкие пространства? А не дай Бог, если у вас с собой пакет с продуктами или сумка. Если вам ноавится такое «хлебать», то это какой-то особый вид извращенства.
Принципиально не езжу на маршрутках. Жду автобуса или иду пешком.
Речь, как я понял, не про то, что у вас отберут маршрутки и всё на этом. Речь про то, что следует убрать маршрутки, пересмотреть маршруты, добавить единиц транспорта, чтобы компенсировать маршрутки. Ну, по крайней мере, я надеюсь, что про это разговор.
Маршрутки давно пора убирать. Это бич общественного транспорта. Антинародный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 16:35

Давно пора эти долбаные гробовозки запретить, так что все правильно говорит депутат👍 Слава богу, хотя бы один умный человек в этом цирке есть.

20 апр 2021 в 16:54

А пусть все чиновники и депутаты откажутся от личных авто и ездят на муниципальном транспорте хотя бы месяц-полтора, а потом предлагают изменения...

20 апр 2021 в 23:32

Конечно, в маршрутках очень неудобный салон, узкий проход.
Но...с появлением обширных маршрутов по городу, охвачен транспортом весь город. Народ вздохнул...Проблема транспорта практически решена. Человек может добраться в любую точку города. Вряд ли будет на линии столько автобусов.
Недостаток маршруток, рано заканчивают работу.

20 апр 2021 в 23:46

Да. Но вопрос в том, что автобусов в таком количестве на линию просто не дадут.

21 апр 2021 в 06:49

ИЗ ДЕПУТАТОВ СДЕЛАТЬ РИКШИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:43

Троллейбусы современные запустите и вам скажут спасибо, депутат похоже видит город из окна правительственного автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:49

пересадить его на общественный транспорт , хотя бы месяца на 3-5 , что бы везде и на работу (на работу???) и домой и по служебным делам на общественном транспорте.... и что бы его все узнавали что мол депутат областной думы ...

21 апр 2021 в 10:06

Когда в Восточном мкр. запустили внутренние маршрутки - все обрадовались, автобусы там не нужны - не та загруженность. Не нужны нам и такие депутаты , как Елагин. При чем он говорил мне , что состоит в Комитете по социальным вопросам. Когда попросила его помощи в создании геронтологического центра в Восточном округе, он огорошил меня вопросом :"А что это такое ?"

21 апр 2021 в 11:13

Когда этот умник на общественном транспорте последний раз ездил?

Загрузка...